взять кредитную карту - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

взять кредитную карту


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValentinO
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 26


Сообщение14 Апр, Четверг, 10:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: взять кредитную карту Ответить с цитатой

Поломалась дома стиральная машина , до заплаты еще далеко а у нас маленький ребенок . Подскажите мне какую лучше взять кредитную карту ? И где ее можно оформить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapystin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.12.2021
Сообщения: 161


Сообщение14 Апр, Четверг, 10:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем место просто занял денег у своих близких , а там конечно смотрите сами . Просто слышал не раз что тяжело погасить то что там берется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaanaa
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 80


Сообщение14 Апр, Четверг, 10:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть карта халва , очень спасает когда что то нужно купить, например ребенку смесь и памперсы а до выплат еще далеко . Если с умом пользоваться ей то ни каких проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viollla
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.02.2022
Сообщения: 24


Сообщение14 Апр, Четверг, 10:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформила себе вчера кредитную карту альфа банк как мне показалось что там самые выгодные предложения , взяла себе для перестраховки . Нашла один сайт там целый каталог различных кредитных карт выбрала себе более подходящую и там же оформила. Как вариант вы можете оформить любую кредитную карту онлайн вот здесь https://top-kreditka.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: