Где можно заказать печать на футболке? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно заказать печать на футболке?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннокентий
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 37


Сообщение23 Дек, Четверг, 14:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно заказать печать на футболке? Ответить с цитатой

Хочу заказать печать на футболках, чтоб нашим сотрудникам выдать с логотипом нашей компании. Кто мне может подсказать, где можно получить такую услугу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парфен
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение23 Дек, Четверг, 19:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы еще ни как не можем себе придумать логотип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение23 Дек, Четверг, 21:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходилось обращаться к компании https://print82.ru/uslugi/pechat-na-futbolke.html Они после обращения к ним выполнили услугу быстро. Рисунок на футболке получился с яркими цветами. Могу сказать, что цены у них не высокие, советую обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна96
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение19 Апр, Вторник, 22:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grisha0909
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 21


Сообщение19 Апр, Вторник, 22:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться быть креативным и иметь оригинальные вещи. Часто заказываю футболки с принтами, которые по душе. Недавно заказал в компании https://mustgifts.ru/catalog/posuda/termokruzhki-s-logotipom термокружки с логотипом. Моему другу очень понравилась идея и я решил и его порадовать приятным подарком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: