Нуждаюсь в советах по теме знакомства онлайн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нуждаюсь в советах по теме знакомства онлайн


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tesma
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 3


Сообщение20 Апр, Среда, 06:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нуждаюсь в советах по теме знакомства онлайн Ответить с цитатой

Девочки, всем самых добрых пожеланий. Научите меня уму-разуму, как найти своего спутника жизни? В молодости был неудачный брак, не продлился и полгода, с тех пор я одна, детей нет. А мои биологические часы уже звонят во все колокола, мол, пора рожать, да и сама я хочу любить и быть любимой. Но вот беда, стремительный жизненный темп не оставляет места для амурных дел. Подруги советуют знакомство в Интернете, и я уже даже готова на все, но как это сделать, с чего начать, не ведаю. Может быть, у кого-то был опыт, просветите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipariss
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 04.04.2022
Сообщения: 3


Сообщение20 Апр, Среда, 08:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у мня та же проблема, и те же вопросы. Заявляю о себе в соцсетях, легко иду на общение, но сердце пока не ёкнуло. Может быть, еще все впереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fekla
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 04.04.2022
Сообщения: 3


Сообщение20 Апр, Среда, 11:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все правильно, глупо сидеть и ждать принца на белом коне, нужно действовать. Я не могу сказать, что окончательно добилась в этом результата, но то, что дело сдвинулось с мертвой точки это факт. А началось все с того, что мне попался на глаза рейтинг лучших сайтов знакомств https://wearelove.ru . Я зарегистрировалась сразу же на нескольких площадках, и у меня пошло общение совсем другого плана, я как бы попала в нужную атмосферу, где общаются люди, которые тоже ищут. Сейчас переписываюсь с одним парнем, и, пусть это останется между нами, я без ума от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: