Как вложить деньги в криптовалюту - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вложить деньги в криптовалюту


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xannerot
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 11
Откуда: москва

Сообщение15 Апр, Четверг, 19:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как вложить деньги в криптовалюту Ответить с цитатой

Как вложить деньги в криптовалюту и стоит ли вкладываться в 2022 году вопрос, который требует внимания и знаний. Неплохо эта тема раскрыта  в этой статье https://profinvestment.com/how-to-invest-in-cryptocurrency/, новичкам будет полезно прочесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xannerot
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 11
Откуда: москва

Сообщение19 Янв, Среда, 11:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisan
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.04.2022
Сообщения: 2


Сообщение20 Апр, Среда, 14:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крипта теперь актуальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vassapa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 27.01.2023
Сообщения: 3


Сообщение27 Янв, Пятница, 14:55, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще новичкам будет актуально узнать больше в трейдинге и прочитать про фибоначчи в трейдинге - это технический инструмент, который можно использовать для определения точек входа в тренд, уровней сопротивления и уровней поддержки. Важно научиться применять этот инструмент в своей торговле. Одним из самых популярных уровней Фибоначчи является уровень 50%. Когда цены опускаются ниже этой точки, трейдеры ищут покупателей. Прорыв этого уровня сигнализирует о том, что на рынке начинается нисходящий тренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: