купить профнастил кровельный - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

купить профнастил кровельный


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 38


Сообщение05 Май, Четверг, 18:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: купить профнастил кровельный Ответить с цитатой

В прошлом году мы приобрели домик в одной из деревушек недалеко от города. К домику прилегает небольшой участок земли, так что в этом году мы будем обеспечены своими овощами. И отдыхать летом вольготно - рядом лес. речка. Вот только крыша на нашем домике совсем прохудилась, менять нужно. Для этого хотим применить профнастил. Где его лучше всего покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Portvein Matveich
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение07 Май, Суббота, 00:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное профнастил кровельный следует покупать в профильных интернет-магазинах. Теперь практически любые строительные материалы даже выгоднее покупать в интернет-магазинах и даже учитывая доставку, получается выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birrkinn
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 39


Сообщение07 Май, Суббота, 01:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portvein Matveich писал(а):
Наверное профнастил кровельный следует покупать в профильных интернет-магазинах. Теперь практически любые строительные материалы даже выгоднее покупать в интернет-магазинах и даже учитывая доставку, получается выгоднее.


Совершенно ерно. Через интернет заказывать строительные материалы и не только намного выгоднее. Отличная экономия времени. И по цене дешевле, чем в магазинах города. Я давно всё заказываю через интернет и не плохо на этом экономлю время и деньги.

_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 38


Сообщение08 Май, Воскресенье, 11:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за подсказку! Как-то мне ещё не приходилось делать покупки в интернет магазинах. Посмотрел сайты некоторых. Действительно и выбор большой, и цены ниже. Может, кто имел хороший опыт покупок стройматериалов в каком-то конкретном магазине, поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birrkinn
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 39


Сообщение09 Май, Понедельник, 04:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondrat27 писал(а):
Благодарю за подсказку! Как-то мне ещё не приходилось делать покупки в интернет магазинах. Посмотрел сайты некоторых. Действительно и выбор большой, и цены ниже. Может, кто имел хороший опыт покупок стройматериалов в каком-то конкретном магазине, поделитесь.


Думаю, что я знаю один подходящий вариант, относительно кровельного профнастила. Возможно, что и вам он подойдёт. Но тут решать вам. Есть интернет магазин металлопроката https://www.ozinkovka.ru/ с демократичными ценами. И вот нём вы можете заказать всё, что вам нужно с доставкой на дом. Неплохой вариант на мой взгляд. В общем смотрите сами и решать только вам.

_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Portvein Matveich
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение10 Май, Вторник, 10:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз сейчас начался строительно-ремонтный сезон и самое время думать о всяких строительных работах и ремонтах. А на счет профнастила кровельного то вот выше дали ссылку на интернет-магазин, в которм можно приобрести все необходимое и ассортимент хороший и цены ниже намного, чем в магазинах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruselka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 22.07.2021
Сообщения: 4


Сообщение10 Май, Вторник, 16:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас через интернет магазины можно покупать все, так что со строительным материалом проблем не будет. Ведь в интернете в магазинах всегда предлагается много товара на выбор и вы сможете подобрать себе нужный размер и цвет сами или с помощью специалиста-консультанта магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артурио
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 134


Сообщение17 Апр, Среда, 18:32, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор, только берите оцинкованный профнастил, чтобы он как можно больше прослужил. Я могу посоветовать по личному опыту магазин Радиус Строй, у них кровельные материалы качественные, есть разной толщины и расцветок, также рельеф разный, от него тоже прочность зависит. Сам при ремонте кровли заказывал здесь металлочерепицу, к моему дому этот материал больше подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: