Выпадение волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение15 Ноя, Пятница, 11:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Не знала, что омега для волос полезна, надо попить...Спасибо.

Я не совсем поняла, Вы же пишите, что принимаете омега 3?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

melpomene писал(а):

Ульяна24 писал(а):

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Спасибо, полезная информация. Почитаю еще сама про омега 6 и омега 9.

Не за что! Почитайте, бездумно принимать препараты тоже не стоит, какие бы они хорошие и нужные ни были.

melpomene писал(а):

Животные жиры - это свинина и т.п., я верно понимаю? Рыбу лучше есть?

Все верно. Одной рыбой не стоит ограничиваться, курочка еще есть, индейка)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Тёминазайка писал(а):
Ульяна24 писал(а):
melpomene писал(а):

Омега 3 знаю, а омега 3-6-9 тоже самое? И какая связь с ростом волос? И выпадением?

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Знала, что омега полезна и важна, но что такая связь с ростом волос. Заинтересовали. Пошла изучать информацию.

Не только с ростом волос. Омега оказывает увлажняющее действие на кожу, плюс не забываем самое важное ее назначение - нормализация работы сердечно-сосудистой систему, предотвращение отложения холестерина на стенках сосудов.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 19:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посоветовали втирать в голову Витамин В или его еще называют никотиновой кислотой, но я не пробовал, может кто - то пробовал, плделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение04 Дек, Среда, 12:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
Ульяна24 писал(а):

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Знала, что омега полезна и важна, но что такая связь с ростом волос. Заинтересовали. Пошла изучать информацию.

Да, обычно маски различные покупаем, шампуни и ждем, что волосы станут крепкими и расти будут быстро. А все идет изнутри.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Я не совсем поняла, Вы же пишите, что принимаете омега 3?

Верно, но я принимаю просто омега 3, не омега 3-6-9, хочу такую попробовать пропить. Как раз отращиваю волосы, будет супер, если быстрее вырастут, да еще и качественно улучшатся.Да и помощь для кожи однозначно лишней не будет.

Добавлено спустя 33 секунды:

Alik80 писал(а):
Мне посоветовали втирать в голову Витамин В или его еще называют никотиновой кислотой, но я не пробовал, может кто - то пробовал, плделитесь?

Кто что говорит. Попробуйте, но прочитайте выше, изнутри проблемы надо решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadeus
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 8


Сообщение10 Дек, Вторник, 12:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадают волосы - бегом к трихологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение11 Дек, Среда, 10:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно если сильно волосы выпадают и это не прекращается долгое время, надо бежать узнавать причины.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

amadeus писал(а):
Выпадают волосы - бегом к трихологу.

Не все так страшно. Сначала надо понаблюдать, бывает сезонное выпадение волос, после родов, во время беременности, меняется гормональный фон.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Круто! Правильно говорят, все проблемы изнутри. Наверное кровообращение хорошее, ведь омега положительно действует на работу сердечно-мышечной системы, на кровоток, вот и рост волос, и их состояние улучшается.

Добавлено спустя 43 секунды:

Alik80 писал(а):
Мне посоветовали втирать в голову Витамин В или его еще называют никотиновой кислотой, но я не пробовал, может кто - то пробовал, плделитесь?

Я втирала, давно, результата ноль.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Класс!!! Надеюсь прочитают паникерши. Я не считаю, собственно разумный человек понимает, что волосы порой выпадают, как и ресницы, это норма. А для того, чтобы волосы росли лучше, помимо масок, бальзамов, витамины пью, и обязательно омега 3-6-9, это обязательно. И не только для волос.

Забыла спросить, долго ее принимать по времени? Курс какой? Подруге хочу подсказать.

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение17 Дек, Вторник, 21:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Very Happy , а то бы втирал , только зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение03 Сен, Пятница, 20:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От выпадения волос, много различных средств, конечно кому какие подходят. Я вот постоянно крашусь, свои волосы спасаю только аптечными средствами. Больше всех мне нравится https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/alerana-syvorotka-dlya-volos-100ml-36499/ Это сыворотка, она укрепляет волосяные луковицы, питает, повышает густоту, активирует рост, восстанавливает и оздоравливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 84


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 13:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как укрепить волосы, как избавиться от выпадения волос, сделать их более ухоженными https://jaaj.club/article.aspx?enname=fashion&id=1648

Хороший Рецепт от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС за копейки. Бешеный РОСТ ВОЛОС в домашних условиях https://www.youtube.com/watch?v=lS1r5yQh6xE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aderay
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.09.2021
Сообщения: 1


Сообщение13 Сен, Понедельник, 22:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне побороть эту проблему помог шампунь против выпадения волос Mediceuticals Bioclenz https://rozetka.com.ua/mediceuticals_054355510080/p299215448/ дорогой , но реально эффективный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegovna
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение17 Сен, Пятница, 14:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональные средства по уходу за волосами https://krasotashop.com/kosmetika-dlya-volos/uhod-za-volosami-1/ в отличном ассортименте можно подобрать через каталог KrasotaShop. У меня знакомая окончила курсы парикмахера и сейчас работает в салоне, и многую продукцию заказывают у них, качество и состав отличный. Просмотрите возможно и себе подберете необходимое. К стати сейчас у них хорошая акционная цена на сыворотку Davines Calming Superactive Serum

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение28 Сен, Вторник, 21:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1992
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.06.2021
Сообщения: 19
Откуда: москва

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обратитесь к врачу, сдайте анализы. Возможно вам чего то не хватает. А если хотите купить бады и витамины, могу посоветовать сайт https://bio-love.ru/

У них хорошие цены, и есть специальный раздел по вопросам выпадения волос!


Последний раз редактировалось: Vika1992 (22 Ноя, Вторник, 12:41, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MashaVolu999
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 05.11.2021
Сообщения: 16


Сообщение16 Ноя, Вторник, 22:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта проблема актуальна сейчас как никогда. Советую здесь https://flacon-magazine.com/rubric/hair/cto-delat-esli-vypadaut-volosy почитать, что делать если выпадают волосы, причины и способы лечения. Кстати, на счет витаминов и средств от выпадения написано подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashyatenko
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 10


Сообщение18 Ноя, Четверг, 07:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочется найти волшебное средство от выпадения волос. Мало того, что смотрится некрасиво, еще и убирать их постоянно приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porenda
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 8


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скальпроллер это крутая штука, особенно если регулярно использовать то эффект не заставит себя долго ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение22 Дек, Среда, 19:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас лечится облысение?
Наиболее эффективные процедуры и клиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение22 Дек, Среда, 19:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Как сейчас лечится облысение?
Наиболее эффективные процедуры и клиники?


Я успешно пролечил облысение и выпадение волос в клинике эстетической медицины MESQ в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, рекомендую теперь всем отчаявшимся. Тут подробнее можете почитать о процедуре мезотерапии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari51
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.05.2022
Сообщения: 3
Откуда: Жердевка

Сообщение11 Май, Среда, 13:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reek писал(а):
приведите в норму питание и образ жизни, тогда и волосы выпадать перестанут.

Да-да-да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosdiana
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.05.2022
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Суббота, 16:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже что только не пробовала, но волосы все выпадают. По ходу нужно идти к трихологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: