мамины посиделки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мамины посиделки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krysty
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 11


Сообщение05 Фев, Пятница, 15:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу репетитора английского для ребёнка 7 лет. Девочки ,пожалуйста дайте номер хорошего репетитора по английскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Медичи
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение08 Фев, Понедельник, 23:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите в лс, если устроит онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocaCola
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение08 Фев, Понедельник, 23:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите репетиторов на https://buki-repetitor.ru/repetitor/anhliyskiy-yazyk/ , выбирайте только по отзывам и одно занятие берите на пробу, подойдёт ли ребенку.
Я плачу за математику, русский и историю по 300 руб. Математика и история перешли на дистанционное, удобно, экономия времени на дорогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heciy19440
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.05.2022
Сообщения: 1


Сообщение17 Май, Вторник, 15:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, где отмечали детский день рождения? я думаю детям будет интересно на природе. типа в шатре https://arendazala.net/catalog/hall-shater-906/ или на базе отдыха.

нужны контакты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение05 Окт, Среда, 18:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили зачать второго ребенка, перед этим нужна консультация гинеколога, хочу провериться, чтоб для себя понимать, нет ли никаких рисков, нормально ли будет протекать беременность. Обращусь в проверенный медицинский центр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Страница 46 из 46

 
Перейти: