Про йеду - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про йеду

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2728, 2729, 2730 ... 3280, 3281, 3282  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение22 Май, Воскресенье, 23:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
в одной старинной книге было написано, хороший компьютер стоит полторы тыщи долларов.

Понятие ,,Хороший" очень расплывчато, кто-то засмеёт за такой комп, а кому то и за чуть меньше тысячи будет хороший)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение23 Май, Понедельник, 07:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, понедельник

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

У меня компьютер 20 летней давности , муж отдал , мама отдала монитор . И для меня он хороший , потому что кроме экселя и adobe acrobat ничего не включаю)


Баксов 100$ наверное всё вместе это стоит )



Screenshot_20220523-065926_Chrome.jpg
 Описание:
 Размер файла:  234.06 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

Screenshot_20220523-065926_Chrome.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Май, Понедельник, 07:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.05.22, 11:55
Финансовый кризис
«Авито» поменяет акционера

Нидерландский холдинг Prosus, который является главным акционером сервиса Avito, продает свою долю в российском бизнесе. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Оказывается, и это не наше.
Не стоит он 100 баков. Он стоит, как моссонит из фильма "С*пиздили":
- Моссонит, искусственный бриллиант, Линкольн. Игрушка. Стекляшка. Дешевка. И стоит он да он вообще ни х#я не стоит. Плохиш, сколько тебе можно говорить: ...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

В ответ на страдания наших о невозможности заплатить за продукты компании по производству ПО обработки графики предлагается подождать наших разработчиков. Но пока продукты отсутствуют.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Май, Понедельник, 12:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чО тут у вас? Страдаете?)) Я отстрадал уже, с утра покос большой у меня был, и в садочке и за забором и главное свой ,,Версальский" парк обкосил, вербочки там молоденькие заросли арками, сосенка красивая..прям релакс релаксовый там за садом и за грядками)))

FASVIT писал(а):
У меня компьютер 20 летней давности

Устраивает если, то и нефиг обновлять, а гуд нужно устранить, вскрыть системный блок, очистить от пыли шеткой аккуратно а потом проверить какой кулер гудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение23 Май, Понедельник, 14:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
И так прошел месяц и 2 недели с момента того как я написал обращение президенту об устранении надписи на жилом доме.
Первый был президент и перенаправил в
2.Управление МВД РФ
3.Управление МВД по Тамбовской области
4.Наркоконтроль
5.Управление МВД по Октябрьскому Району
6.Глава города (фото прикрепляю)
Это показана работа бюджетников, которые на к-ую видели решать проблему по существу.
Люди тупо сидят в кабинетах и думают кому же перенаправить обращение.
Сроки давно уже вышли, но ведь кого то это волнует? Главное по быстрее избавиться от жалобы.
А ещё они мне отвечают по почте, поэтому я даже запутался во всех ответах. Ну и конечно же они нашли время, чтобы пробить где я живу и сдать туда всё. И это в 2022 году, когда можно отправлять ответы по электронной почте которую я указал.
Но даже тут они запутались и прислали письмо на другую квартиру, хорошо почтальон меня знает и принес чётко по адресу.
На куя говорится пользовался служебным положением и пробивать меня?
Сейчас жалоба типо у Косенкова, но и тут ничего не решится Laughing
Ему плевать, а кто рассматривает жалобы в администрации города, это простые Наташи после купленного диплома юриста в Институте и которые могут отвечать только, ваша жалоба зарегистрирована и будет рассмотрена. На этом все Laughing
Ну ничего страшного. Я уже подстраховался и по новой Вовке написал. Будем ждать продолжение мучений бюджетников.
Ток ща заметил из последнего ответа, который сюда приложил,что я оказывается в полицию обращался какого то там апреля. Ахахах. Жесть)
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

vol4oktmb
Спасибо.
Косяк крч, фото на тел много весят и не смог на форум загрузить.
Приходится скрин делать. Laughing

И так продолжение.
Использую тему как записную книжку.
Прошел месяц и 3 недели и сегодня звонок с какого тот домашнего номера. Пробил номер и высветилась вот эта организация-"МКУ "Дирекция жилищных услуг"
Трубку я больше не поднимаю. Я уже один раз взял трубку, когда у меня хотели взять свидетельские показания с наркоконтроля, но когда я им сказал, что жду их вечером у себя, они поняли, что я не терпила и к ним не поеду и успокоились.
Наверное новый бедный бюджетник с дирекции жилищных услуг, которому попала моя жалоба хотел что то уточнить, но не в этот раз.
Теперь я им на встречу идти и что то объяснять не собираюсь.
Всё уже написано и указано ещё 31 марта.
Я специально жалобы пишу сразу по существу без лишнего трёпа и в 4-5 предложений, но и даже это не помогает.
Не помогает тот факт, что МВД усмотрели нарушение по ст 19.1 закона Тамбовской области или как там его.
Просто сука замазать надпись на доме Laughing Всё!!!!
Кстати можно было бы поверх надписи флаг Украины нарисовать или написать "нет войне", то тогда бы сразу приехали бы сюда Laughing
Это сейчас действует так же, как зимой надписи "Навальный" на сугробах.
Хотя что ещё можно ожидать от людей, у которых руководитель типо Максимки, который максимум, что может это песдеть на форуме, фотошопить чужие фотографии, гордится сраным домом в Майском, при этом считая, что там жить пиздец как престижно ,скрывать своё епало, махать флагом на площади когда прикажут и ходить всем стадом на выборы царя.
Продолжение следует...

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Май, Понедельник, 18:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это примерно тыщ сто пятьдесят по нынешнему курсу. Не будут смеяться.
Как-то на дромовском форуме дама спросила совета по компьютеру. И ей дали советов, что да как разобрать и почистить, или ещё чего.
Одно советчики упустили из виду, они предлагали проделывать эти фокусы больному со спинально - мышечной атрофией. Не под силу ей такие фокусы.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Май, Понедельник, 20:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
это примерно тыщ сто пятьдесят по нынешнему курсу. Не будут смеяться.

Будут, это для некоторых цена только одной видеокарты и то..Геймерские компы уходят в цене по несколько сот тыщ и выше, я про таких товарищей имел ввиду)) Для них понятие ,,Хороший комп" не входит в понятие о полторы тысячи американских рублей. И у нас в Тамбове видел таких, кто покупает.



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Shbbq писал(а):
Не под силу ей такие фокусы.

Не под силу, то не там спрашивала, раз болеет чел. Мастера на дом надо было вызывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Май, Понедельник, 20:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше быть богатым и здоровым, тогда можно и мастера вызвать на дом. Как вариант, заказать доставку до мастера.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение23 Май, Понедельник, 21:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
лучше быть богатым и здоровым, тогда можно и мастера вызвать на дом. Как вариант, заказать доставку до мастера.

Тогда никакого смысла нет в спрашивании на форуме совета. Надо не совет было просить, а помощь, объяснив свои обстоятельства. А так- каков вопрос был, такой и ответ.
Народ у на сердечный, нашлись бы помощники .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение23 Май, Понедельник, 21:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубника дрянь ...кислая и хрустит на зубах
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Май, Понедельник, 23:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубника или ягоды клубники?

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

https://forums.drom.ru/it/t1152171262.html

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение24 Май, Вторник, 08:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй теперь тоже хочет компьютер на др )

Мне тут советуют с куриными мознами, девочка нужна.
Как будто как на принтере наштамповать и пусть растут как могут.


Образтвание надо, жиьё надо


Смотрю у соседей 2 взрослых сына , примерно мне ровесники . Так они им второй этаж построили , типа живите. Пацанам жениться надо, нахрен им этот второй этаж на двоих , так и ходят парой

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение24 Май, Вторник, 09:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Второй теперь тоже хочет компьютер на др )

Laughing Ну, ожидаемо ж. А муШШ, муШШ хочет?

Велопрогулка на 12 км по бодрящей прохладе, скатал по пересеченной местности, асфальт+грунтовка с овражками. Водные процедуры. Бодренькость в членах телесных)))
Ничего не ел, минералки стакан выпил, пока не хочется завтракать, хотя соус к спагетти мясной шикарный с приправами готов))

Добавлено спустя 57 минут 11 секунд:

Год пролетел незаметно, пришла СМС-ка, мол пора бы и полис ОСАГО продлить Laughing

На сравни ру зашёл, дешевле всех СБЕР выкатил цену, но рублей на 70 дешевле Альфы)) Остальное всё выше трёх тыров. На Альфе и продлю тогда.


bild 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Май, Вторник, 21:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья во что бы ты не стало хотят меня женить. Знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо. Когда другому хорошо. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение24 Май, Вторник, 21:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Ну, ожидаемо ж. А муШШ, муШШ хочет?


Раз одному купили, то и второму надо. Но пока он маловат , сломает что -нибудь .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

vol4oktmb писал(а):

Велопрогулка на 12 км по бодрящей прохладе, скатал по пересеченной местности, асфальт+грунтовка с овражками. Водные процедур


Ты типа на спорте ?


Я завтра тоже потренить, время появляется на себя

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение24 Май, Вторник, 22:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Ты типа на спорте ?


Как то добровольно принудительно получается)))
Утром такое солнышко светило шикарное, ветра практически не было. Я вышел в садик свой, открыть рассаду перцев и помидор ( на ночь прикрываем, а то прохладно) и затем решил скатать на веле))) 12 км не много, но зато на одном дыхании , почти спринтерском по пересеченной местности. Для мышц и дыхалки прям в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение24 Май, Вторник, 22:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
и затем решил скатать на веле))) 12 км не много, но зато на одном дыхании , почти спринтерском по пересеченной местности. Для мышц и дыхалки прям в кайф.

И так каждый день?

Ну чо там с реалом? Никто не хочет?

Немало раз проезжал по Ипподромной этой весной. И все хотел купить ту шаурму в том самом павильоне. Но то закрыта уже была, то в выходной я что ли попадал?
Открыта сегодня была! Открыта!
Взял - " чернозем"! Laughing
Как всегда это лакомство -что-то невообразимое! Да еще и из курицы! Как они ее так вкусно делают?!




FASVIT писал(а):

Клубника дрянь ...кислая и хрустит на зубах


Ох! А скоро еще и клубника же! И черешня своя!!
https://youtu.be/xRoCklulZ-g

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение24 Май, Вторник, 23:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
И так каждый день?

Нет конечно, когда погода позволяет только))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение24 Май, Вторник, 23:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, $ падает - мои рублевые доходы вместе с ним
А у других цены только растут )


Придется как раньше в до 14 е годы на объемах зарабатывать )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение24 Май, Вторник, 23:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2728, 2729, 2730 ... 3280, 3281, 3282  След.

Страница 2729 из 3282

 
Перейти: