Реабилитационный центр "Здоровый Нижний Новгород" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реабилитационный центр "Здоровый Нижний Новгород"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся87
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.05.2022
Сообщения: 1


Сообщение06 Май, Пятница, 10:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Реабилитационный центр "Здоровый Нижний Новгород" Ответить с цитатой

Центр реабилитации для наркозависимых Здоровый Нижний Новгород на протяжении 10 лет ведет активную деятельность по профилактике и лечению наркомании и алкоголизма в нашем городе.
Программа центра реабилитации Здоровый Нижний Новгород составлена и утверждена ведущими специалистами в области наркологии и психиатрии, сотрудниками Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского г. Москвы.


Последний раз редактировалось: Олеся87 (03 Июн, Пятница, 11:55, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolty
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.04.2022
Сообщения: 2


Сообщение23 Май, Понедельник, 13:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не знаю о центре в НН и о программе по которой он работает, Я лично проходил реабилитацию по семёрке - 7 навыков выздоравливающего наркомана и алкоголика. Чего другим советую. Если кому интересно, загляните на их сайт https://community7h.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekb.mcmk
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.05.2022
Сообщения: 1


Сообщение24 Май, Вторник, 22:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг советовал Наркологию77. Очень помогли моей семье, мы смогли вылечить маму. https://narkologiya77.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: