Рекламное агенство полного цикла. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рекламное агенство полного цикла.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks Key
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.08.2021
Сообщения: 27


Сообщение25 Мар, Пятница, 07:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рекламное агенство полного цикла. Ответить с цитатой

Первым в моём рабочем испытании, стала должность бариста в маленькой, но комфортной кофейне, рядышком с институтом, в котором я обучалась. Благодаря близости местоположения постоянными посетителями были студенты вуза. Конкретно поэтому расценки были разумные и в ассортимент входили обычные продукты: соки, салаты, напитки, кофе, сэндвичи и выпечка. как бы ничего особенного, но в сопоставлении с подобными кафе, похожего формата, у нас всякий раз был аншлаг. Я поняла, что всё это из-за атмосферы уюта, и я решила перенести эту атмосферу в наш город, по окончанию учебы я занялась выполнением задуманного плана. К тому же у меня уже был навык в этой области! Получив образование в области финансов, взять согласие на заём для раскрутки предпринимательства, было будто щёлкнуть пальцами. Я нашла неплохое помещение в районе там где жила раньше, подписала договор аренды, и занялась оформлением помещения. Бюджет был ограничен, в связи с этим всё оформление делала собственноручно. Я с подругами засиживалась до глубокой ночи пытаясь сделать всё в короткие сроки, с тем, чтобы быстрее организовать торговлю. Наиболее напряжённой стала последняя неделя, 90% работ уже было произведено: выбран обслуживающий персонал, налажены поступления продтоваров, мы купили милые халатики, установили мебель, оборудование и декор, на подоконниках установили цветы в горшочках. Но осталась последняя трудность - рекламная вывеска, та что должна была быть доставлена довольно давно, да в последний момент нам заявили, что рекламный щит сломан при транспортировке. Как так? Я рыдала как ребёнок, приговаривая что все труды вышли в пустую, в народе говорят не зря как назовёшь судно, так оно и поплывёт, а мой «корабль» остался без рекламного экрана соответственно без названия. Дата открытия была уже не за горами, и мы приняли решение искать производителя в своём городе, чтоб хоть как-то сохранить время на доставку. Было словно чудо, что мы отыскали через интернет подрядчиков с рекламного агентства, которые спасли всю ситуацию. Мало того, что они вложились в минимальные сроки времени, но и качественно-ценовая стратегия была в разы предпочтительнее чем было в предшествующей фирме. И надо отметить, что вместо простой надписи той что мы хотели они сделали нам скидку на стоимость объемных букв, и смотрелись они куда как современнее и привлекали взгляд каждого прохожего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение27 Май, Пятница, 20:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не знаете где лучше заказать рекламу? Я вот решил что можно сейчас сделать рекламу получше и разместить везде. Для нашей фирмы решили сделать по рекламе на транспорте http://personastyle.ru/advertising/razmeshhenie-naruzhnoj-reklamy/ у них тут есть дизайнер и печать, сделали быстро всю работу кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: