Этикетки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Этикетки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.01.2021
Сообщения: 119


Сообщение18 Мар, Четверг, 10:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Этикетки Ответить с цитатой

Добрый день. Нужны этикетки для товаров. Скажите как и правильно выбирать для товаров и у кого по вашему стоит их заказывать у нас в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lantik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 196


Сообщение18 Мар, Четверг, 10:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее вы можете обратиться в любую типографию или фирму, у которой есть соответствующие оборудование. Перед обращением желательно изучить отзывы о фирме.
_________________
Увеличь свою продуктивность на работе и увеличь заработок изучив Курсы для развития мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurnam
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 208


Сообщение18 Мар, Четверг, 10:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этикетки бывают разные, и то какой тип именно выбирать я думаю зависит от того какой у вас товар, то есть какая поверхность у него и какие условия хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryton
Титулярный советник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2020
Сообщения: 75


Сообщение18 Мар, Четверг, 13:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поверхность этикеток может быть разной, то есть матовой, глянцевой, обычной. Какой тип лучше выбирать сказать, сложно, но лучше всего заказывать на мой взгляд именно самоклеящиеся этикетки, причем можно даже вот тут https://rekflex.ru/contact.html У них можно заказать небольшое количество этикеток, причем вместе с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение28 Май, Суббота, 14:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел новую фирму которая мне теперь помогает с бизнесом. У них я заказывал недавно разработку в общем, недорого они мне этикетки самоклеящиеся в рулонах https://prlabel.ru/proizvodstvo-etiketok/ напечатали кстати, думаю что вам тоже стоит с ними поработать, они привезут и сделают по вашему дизайну все эти этикетки 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: