Стоит ли делать натяжной потолок? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоит ли делать натяжной потолок?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melnik9rish
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 27.05.2022
Сообщения: 41


Сообщение27 Май, Пятница, 20:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоит ли делать натяжной потолок? Ответить с цитатой

У кого есть натяжной потолок? подскажите стоит ли себе делать натяжные потолки? и сколько они стоят хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur11111
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 173


Сообщение28 Май, Суббота, 09:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно стоит, на мой взгляд один из лучших видов отделки потолка, мне очень нравится такая крыша, мы себе в квартире сделали теперь хотим в загородном доме сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasiiiupetrov
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 03.04.2022
Сообщения: 162


Сообщение28 Май, Суббота, 19:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в квартире натяжные потолки, теперь хочу сделать в загородном доме потому что это реально красиво и не дорого, вот могу вам подсказать магазин по продаже натяжных потолков https://xn---7-clcpmlgudaib4b.xn--p1ai здесь я и покупал себе, и цена нормальная, и доставка быстрая, так что обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение30 Май, Понедельник, 20:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычный покрашенный, но при следующем ремонте буду делать натяжные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: