Совместный кинопросмотр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Совместный кинопросмотр

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonidusik
От 200 и выше...


Репутация: -20    

Зарегистрирован: 22.03.2022
Сообщения: 223
Откуда: Москва

Сообщение29 Май, Воскресенье, 00:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже давно не смотрим с семьей фильмы. У нас проходят вечерние чтения. Раньше ребенок не любил читать, а как его отдали в развивающий центр на курс "скорочтение" https://govori.by/ и увидел прогресс, книги проглатывает буквально за вечер. Ну, это и понятно. когда у тебя что-то хорошо получается, ты это будешь делать постоянно, и будешь это любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidusik
От 200 и выше...


Репутация: -20    

Зарегистрирован: 22.03.2022
Сообщения: 223
Откуда: Москва

Сообщение30 Июн, Четверг, 13:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение26 Окт, Среда, 13:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорочтение и мне интересно. Хочу научиться быстро читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laynel
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 30.03.2022
Сообщения: 36


Сообщение26 Окт, Среда, 13:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вам отлично проект Читай быстро подойдёт. Здесь вы весь необходимый материал найдёте. Скорочтение нынче большой популярностью пользуется. И реально широкие возможности открывает. Важно не только быстро читать научиться, но и воспринимать всю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение02 Дек, Пятница, 12:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как по мне, ничто не заменит мне самые уютные вечера, когда мы накрываемся пледом, берем вкусняшки и смотрим что-то вроде Кухни, сами посмотрите https://serialy-tv.net . Ну а так-то чтение это, конечно же, неплохо, но я все-равно предпочту такой вечерок, спасибо за мнение хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: