На работе требуют знание Excel, какие курсы пройти? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На работе требуют знание Excel, какие курсы пройти?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manikaejwqbloom
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 18.05.2022
Сообщения: 2


Сообщение01 Июн, Среда, 23:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: На работе требуют знание Excel, какие курсы пройти? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вопрос, какие курсы пройти, чтобы научиться работать в Excel?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adriannawal
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 30.08.2021
Сообщения: 30


Сообщение01 Июн, Среда, 23:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мне для работы тоже нужно было разобраться в Excel. Научиться работать с таблицами, формулами и для этого я проходила курсы от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я получила навыки как образовывать графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как формировать огромные таблицы и многоэтажные формулы, употребляя инструменты, которые я ранее не знала. Также я получила знания как быстро выполнять все задания используя фишки, композиции кнопок – теперь для меня любое задание в Excel стала увлекательной и не скучной деятельность. Теперь я без малейшего затруднения и проворно проделываю поручения без поддержки других. Получила навыки, которые помогают выполнять трудные задания. Я стала в этой работе специалистом и нужным мастером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение03 Июн, Пятница, 14:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksGold
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 17:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно имел дело с Excel. Сейчас все вылетело из головы. Может кто-то подскажет видео урок , где напомнили бы способы построения простых таблиц и элементарных формул. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Сен, Среда, 22:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: