Ясновидящая привела жизнь в порядок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ясновидящая привела жизнь в порядок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miron11
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 13


Сообщение17 Июн, Пятница, 11:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ясновидящая привела жизнь в порядок Ответить с цитатой

Я встретила любимого человека, была с ним 5 лет и тут все доходит практически до развода... Слезы, паника, разбитое сердце и ни капли счастья. Мой муж никак не хотел мириться со мной. Мы ходили вместе на курсы к психологу, болтали втроем часами, высказывали все недовольства друг другу, понимали, что очень любим друг друга в глубине души, но не признавались в этом. В чем была проблема психолог так и не понял. В итоге, деньги мы пустили на ветер, примерно 150 тыс. руб.
Я решила поделиться с коллегой о своем несчастье и черной полосе в жизни, как оказалось, она сама недавно чуть не развелась. И какого было мое удивление, когда она начала говорить об ясновидящей. Разумеется, что я ей не поверила, подумала, что она шутит. Но потом, мне стало не до шуток. Она просто дала мне номер настоящей и одаренной девушки гадалки Марии и сказала обратиться к ней за помощью. Я никогда не думала, что люди на такое способны. То, что она сделала реально помогло, мы не развелись и главное - завели еще одного ребенка!
Вот такие чудеса творит эта невероятная и сильная девушка. Всем, кто хочет убедиться в ее магических способностях и привести в порядок собственную жизнь, даю номер +380976592407. Звоните, пишите ей в вотсапп, поверьте, ваша жизнь изменится в лучшую сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavrilenkoolya
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 18.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 10:19, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень благодарна ясновидящей Неле за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась на форуме на отзыв о Неле и решила обратилась к ней за помощью. Она все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение26 Авг, Суббота, 01:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tumiabics
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.08.2023
Сообщения: 1


Сообщение30 Авг, Среда, 09:47, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она просто дала мне номер настоящей и одаренной девушки гадалки Марии и сказала обратиться к ней за помощью. Я никогда не думала, что люди на такое способныsnow rider 3d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 11:59, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были серьезные проблемы со здоровьем. Врачи назначили кучу таблеток но улучшения не было никакого. Лечилась в частной клинике и в обычной государственной Толку ноль. Когда уже стали руки опускаться знакомая посоветовала обратиться к нетрадиционной медицине. Но я сначала долго сопротивлялась, не верила во все это и смеялась у виска крутила. Мол где я и где бабки знахарки. А потом когда поняла что могу инвалидом стать поверила. Обратилась я к Тамаре, она с бабушкой своей работает. Тамара со своей бабушкой просто люди от Бога! Для меня был шок что без лекарств мне не больно каждый день вставать и ходить! Потом и анализы показали улучшение. А чрез три месяца я почувствовала себя девочкой 15 лет, у которой ничего и никогда не болело. Вот так вот. А сама когда-то смеялась и шутила над всем этим. Рекомендую обратиться к Тамаре у кого проблемы со здоровьем. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Тамара работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: