Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miron11
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 13


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 13:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не так давно была у знахарки Марии, моей семье нужна была помощь со здоровьем... Что сразу хочу сказать, что сеансы у Марии это нечто! Она не только смогла снять семейное проклятье, но и поставила защиту, ещё и на воске вдобавок погадала нам. То с чем не могли справиться врачи за годы лечения - Мария спустя только месяц уже стала показывать результаты! Спустя 4 месяца всё стало хорошо, я никогда не верила и не думала, что знахарки на такое способны, хоть она мне и сказала что у неё опыт более 30 лет... Спасибо Марии за всё, что она для нас сделала, все кто не знает как найти выход из ситуации - лучше обратитесь к Марии. Вот её номер +380976592407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение05 Фев, Суббота, 17:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rbrakiraaaa
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 2


Сообщение16 Фев, Среда, 16:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я была у целительницы Ирины, она из деревни, сейчас проживает в области и приемы из-за пандемии вроде по-другому стала вести, но точно знаю, что по фотографии смотрит, если в ватсапе высылать. Её адрес дала мне подруга, у которой она ребенка от заикания вылечила. Вычитывает молитвами, заговорами, делает отливки на воск, выкатывает яйцами. Очень честная и добрая женщина, дай Бог ей здоровья. Мне она очень помогла, сняла порчу, из-за которой я буквально умирала. Если хотите, пишите ей на ватсап +79827386017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение24 Фев, Четверг, 18:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бабушка знахарка Ответить с цитатой

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия24002
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение18 Июн, Суббота, 09:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Советую всем очень хорошую гадалку Елену, мне понравилось именно то, что принимает лично. Сколько я искала такого человека.. она единственная на кого я смогла выйти. Принимает в Тамбове. Делала чёрный приворот, у нас был любовный треугольник. Помогала постепенно, с каждым месяцем все лучше и лучше становилось. Знаю, что порчи сглазы тоже снимает, подруга обращалась, гораздо легче стало, делали отливки на воске
Обращайтесь 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение09 Июл, Суббота, 17:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать У кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся на Алтае У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila00022
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 18.04.2022
Сообщения: 6


Сообщение11 Июл, Понедельник, 10:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна366
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 01.08.2022
Сообщения: 4


Сообщение01 Авг, Понедельник, 17:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мне помог Дмитрий 89258521541 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение27 Авг, Суббота, 15:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и правда стоит обратиться к нетрадиционной медицине, очень много разных историй исцелений, может и с https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ бесплодием можно так бороться, уже пять лет никак не можем вылечиться и зачать малыша. Может кто подскажет такого знахаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 108


Сообщение27 Авг, Суббота, 23:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что вряд ли знахарь поможет вам справиться с бесплодием. Сейчас уже существует донорская программа https://legacy-bank.ru/ а также суррогатное материнство. Мой вам совет-не тратьте время и деньги, а воспользуйтесь вспомогательными репродуктивными технологиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мила Рыжова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 18.09.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу рассказать про себя. Я всегда была целеустремленной. Знала,что если буду хорошо учиться в школе,смогу поступить в институт, закончу хорошо институт,найду хорошую работу и так далее. Все вроде бы шло хорошо,с учебой все отлично. Закончила, а вот работу никак не могла найти. В последний момент по каким-то нелепым причинам мне отказывали. С личной жизнью также, как только подходило к отношениям, все тут же заканчивалось. Не могла ничего понять, вроде не глупая, не уродина, а ничего не получается. Какая-то ерунда. Конечно, хочется и стабильную работу, семью,детей. Годы то идут. И подруга стала настоятельно мне советовать обратиться ко одной женщине, которая посмотрит мою жизнь,и скажет в чем причина моих неудач. Я долго сопротивлялась,потому что в такое не верю. А потом когда уже реально стали опускаться руки,решила все-таки связаться с той женщиной. Хуже же точно не будет, правда. Я в шоке была,оказалось,что все это не просто так. Ну в двух словах,кто-то из зависти сглазил меня,еще в школьные годы! В голове не укладывалось,кому это нужно было. Но сейчас это уже не важно. Важно то,что та женщина смогла помочь мне. Убрала с меня все это. И жизнь в очень скором времени стала меняться. Сейчас у меня есть хорошая работа, любящий муж и я беременна!) Сбылось все о чем я так мечтала! Всей душой рекомендую обращаться за помощью именно к ней,она просто волшебница. Кому нужно будет,пишите мне mila.ryzhova.92@bk.ru я дам ее контакты,меня зовут Мила. Буду рада помочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангелина Петрова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.09.2022
Сообщения: 4


Сообщение20 Сен, Вторник, 00:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Гончарова_
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 4


Сообщение17 Окт, Понедельник, 21:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beatrisbelinskaya
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 7


Сообщение01 Ноя, Вторник, 11:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение05 Ноя, Суббота, 07:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бабушка поможет веруть мужа Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Екатерина. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Екатерина работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Екатерине кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Ростова
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 21.11.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 16:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла человека, который сумел мне помочь. Не без труда конечно. Честно, не раз меня разводили на деньги, но благодаря этим неудачам, я стала более бдительной и внимательной. Поэтому мне повезло наконец. Хотела, чтобы она помогла и другим, кто в поисках такого человека. Пишите мне, я помогу с ней связаться, моя почта masha.rostova.79@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Рязанцева
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщения: 4


Сообщение24 Ноя, Четверг, 20:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение09 Янв, Понедельник, 15:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к бабушке и Таисии к которым наверное меня Бог послал. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Таисия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер звоните пишите ватсап 8 909 500 96 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение19 Янв, Четверг, 15:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет кому нужна помощь бабушке в Алтае есть бабушка Таисия Александровна очень сильный человек работает по Энергетике достаточно фото я ко многим честно обращалась но никто мне не помог но когда я попала к Таисии Александровне это действительно человек от бога Я не верила что можно работать по фото это настолько сильно человек я проездом была на Алтае и решила к ним зайти с любопытства но оказалось это действительно человек сильнейшим даром оставлю её координаты WhatsApp 8 909 500-96-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Радченко
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.01.2023
Сообщения: 4


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: