какую подушку выбрать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

какую подушку выбрать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение04 Июн, Суббота, 12:43, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: какую подушку выбрать? Ответить с цитатой

девочки,кто знает,какая подушка лучше?пух,перо,искуственный материал?есть еще 50 % пуха,50 % пера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinaSolodar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 12


Сообщение04 Июн, Суббота, 13:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач, мнение которого для меня авторитетно, сказал, что только перьевая. Не высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocaCola
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение04 Июн, Суббота, 13:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это индивидуальные предпочтения, и подушки надо регулярно менять
я люблю перо 98%, 2% пух, на https://pastelnye-tona.ru/ такие покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение22 Июн, Среда, 22:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору подушки нужно подходить ответственно, поскольку это не просто спальная принадлежность, а и предмет, от которого зависит качество вашего сна и настроения на весь день. Практически все время спала на перьевой подушке и по утрам мучилась болями в шее, пока не купила на лебяжьем пуху с эффектом памяти. Сейчас чувствую себя просто прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Arazil
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2022
Сообщения: 15


Сообщение07 Сен, Среда, 03:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае пух и перья это аллерген, поэтому я а искусственный материал. Тем более я давно перешла с обычных подушек на ортопедические. Они до абсурдного удобные, хорошо влияют на состояние шеи и позвоночника. У меня две из меморикса, заказывала их в ORMATEK и честно говоря они единственное на чем я могу уснуть. У них же на сайте, кстати, можно почитать, как все-таки правильно выбрать себе подушку https://ormatek.com/blog/zdorovyy-son/kak-pravilno-podobrat-podushku/ . На случай если вы все не можете определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: