Туры по России - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Туры по России


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение13 Июн, Понедельник, 15:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Туры по России Ответить с цитатой

Всем большой привет. Сегодня я хочу поговорить с вами о путешествиях. Например, вы знали, что вместе с https://bolshayastrana.com/ вы можете полететь в любой уголовк страны! Я думаю, что этот сайт вам очень пригодится, если захотите организовать семейную вылазку или полет на самолете в красивую Сибирь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Июн, Понедельник, 23:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая информация, думаю многим пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение05 Июл, Вторник, 08:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у нас в стране очень много отличных и реально прям красивых мест, вот мне очень нравится отдыхать и время в
отпуске проводить именно в Калининграде. Там я вырос, жил раньше, а теперь каждый год его посещаю. Если ни разу там
не был никто, то настоятельно рекомендую в свой список городов включить и его. Город просто невероятный и столько есть
много там развлечений. Апартаменты посуточно в Калининграде тем более снять можно недорого и отдохнуть с выгодой по
сути. На сайте можете заранее забронировать все, а по приезду уже сразу поселиться. Такой отдых в красивом городе с
отличным жильем вам точно не забудется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: