Уборка квартир - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уборка квартир

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение22 Июн, Среда, 13:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaMnishek
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 18.08.2021
Сообщения: 50


Сообщение02 Июл, Суббота, 11:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда нуждались в услугах хорошей клининговой компании в Екатеринбурге, то обращались за помощью по данному вопросу к ним: https://clean-reshenie.ru/. Контролировала лично весь процесс, они действительно профи в своем деле. Так что и почистить даже дорогие поверхности не страшно им доверить! Новейшая техника, правильная химия, отлаженная технология дает превосходный результат. Для каждой бригады определяется персональный тип задач. Вернулась - они уже закончили и ждали меня. Даже на подоконнике отмыли пятно, которое я ничем отчистить не могла. Меня все устраивало и я заплатила. Сотрудники сделают безукоризненный порядок по окончанию ремонта, уберут кучи мусора, произведут влажную уборку и отчистят все на кухне. Качественно убрать квартиру или дом вам посодействуют специалисты из вот этой клининговой компании. За вполне вразумительную цену уборщики учтут все ваши хотелки и выполнят качественную уборку даже в труднодоступных местах, и каждый раз впечатления остаются лишь положительные. Уборка выполняется достаточно быстро и качественно, а также стоимость услуг вполне приемлемая. В целом, у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные. Действительно на совесть работают и это радует. Поэтому и рекомендую. г. Екатеринбург, пер. Волчанский 2а. Как то так…Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Argelini
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 2


Сообщение17 Окт, Понедельник, 10:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от вашего региона существует множество различных клининговых компаний. Обращайте внимание на отзывы, чтобы найти ту, с которой вам будет комфортно. Я выбрала именно этот клининг в Одессе из-за их профессионального подхода, они всегда относятся к работе ответственно, и вся уборка выполняется по самым высоким стандартам. Я очень рекомендую, Домашний Уют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argelini
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 2


Сообщение25 Окт, Вторник, 09:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращаемся к профессионалам по уборке квартир в Одессе когда нам нужно, чтобы работа была сделана правильно. Советую клининговое агентство Домашний Уют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: