Кто разбирается в Youtube - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто разбирается в Youtube


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reginka18
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 16
Откуда: Свердловск

Сообщение02 Июл, Суббота, 11:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто разбирается в Youtube Ответить с цитатой

Девочки, кто разбирается в ютуб? Вот бывает же заходишь на какое нибудь популярное видео, и там в комментариях на первых местах обязательно самые популярные и залайканные посты высвеичиваются. Мне всегда было интересно, а как они туда вообще попадают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lanselot
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение02 Июл, Суббота, 14:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто разбирается в Youtube Ответить с цитатой

Reginka18 писал(а):
Девочки, кто разбирается в ютуб? Вот бывает же заходишь на какое нибудь популярное видео, и там в комментариях на первых местах обязательно самые популярные и залайканные посты высвеичиваются. Мне всегда было интересно, а как они туда вообще попадают?


Ага, тоже замечаю как некоторые комментарии очень быстро продвигаются в ТОП. Недавно специально проводила про это исследование, ну как исследование, просто попыталась разузнать как вообще комментарии раскручиваются, кроме как органически. Выяснила, что есть сервисы, которые предоставляют такие услуги, как накрутка лайков в комментариях под видео на Youtube и т.п. То есть, грубо говоря, можно взять подходящий комментарий и продвинуть его на первые позиции. Ради интереса я и количество уточнила - до 10 000 тысяч лайков в сутки Shocked Вдумайтесь, 10 тысяч лайков на комменте, это ж надо))) В общем, если кому интересна услуга, велком в личку, дам контакты этой конторы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka18
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 16
Откуда: Свердловск

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 18:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто разбирается в Youtube Ответить с цитатой

Lanselot писал(а):
Reginka18 писал(а):
Девочки, кто разбирается в ютуб? Вот бывает же заходишь на какое нибудь популярное видео, и там в комментариях на первых местах обязательно самые популярные и залайканные посты высвеичиваются. Мне всегда было интересно, а как они туда вообще попадают?


Ага, тоже замечаю как некоторые комментарии очень быстро продвигаются в ТОП. Недавно специально проводила про это исследование, ну как исследование, просто попыталась разузнать как вообще комментарии раскручиваются, кроме как органически. Выяснила, что есть сервисы, которые предоставляют такие услуги, как накрутка лайков в комментариях под видео на Youtube и т.п. То есть, грубо говоря, можно взять подходящий комментарий и продвинуть его на первые позиции. Ради интереса я и количество уточнила - до 10 000 тысяч лайков в сутки Shocked Вдумайтесь, 10 тысяч лайков на комменте, это ж надо))) В общем, если кому интересна услуга, велком в личку, дам контакты этой конторы)


Вот оно как, я даже и не задумывалась что можно лайки накрутить. Слышала да, можно просмотры там крутить, подписчиков, но чтобы лайки на комментарии, впервые слышу. Интересный на самом деле прием, как мне кажется, можно к примеру написать нужное мнение, и чисто вывести его в ТОП в каком нибудь популярном видео, недорогая реклама и продвижение получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: