Ремонт станка с ЧПУ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт станка с ЧПУ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonor
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 13


Сообщение06 Июл, Среда, 20:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт станка с ЧПУ Ответить с цитатой

Поделитесь контактами мастера или компании, кто может оценить насколько реально восстановить станок после пожара. Нужно понимать цену, может вообще новый придется покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biven
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 11


Сообщение06 Июл, Среда, 21:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблизительно можно и самому оценить ущерб. Если пожар зацепил шкаф управления и повредил контроллер со всеми подключениями, то это будет недешево, возможно даже нужна будет полна модернизация ПО. Более конкретно вам могут тут по вашему ремонту станка с ЧПУ рассказать https://alfamash.su/kapitalnyy-remont-stankov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SportEN
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 22.04.2022
Сообщения: 16


Сообщение06 Июл, Среда, 21:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие станки разрабатываются индивидуально для производства определенных деталей и разобраться в чем причина и восстановить чаще могут только те, кто его разработал и запускал. Вот их лучше и ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: