Выбор оборудование для офиса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор оборудование для офиса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SportEN
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 22.04.2022
Сообщения: 16


Сообщение07 Июл, Четверг, 09:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор оборудование для офиса Ответить с цитатой

Всем привет, поделитесь какое сетевое и серверное оборудование стоит у вас на офисе. Собираемся открывать новый офис, хотелось бы поставить такое, чтобы не сбоили и работало стабильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biven
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 11


Сообщение07 Июл, Четверг, 09:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на офисе стоят несколько роутеров. Один микротик, второй тплинк. Так вот тплинк не вздумайте брать, раз в неделю приходится из розетки дергать. Сервер у нас удаленный для 1С, подумайте и о таком решении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonor
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 13


Сообщение07 Июл, Четверг, 09:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TP-LINK подойдет только для домашней сети, они в плане безопасности для офиса не подходят. Если хотите надежные и стабильно работающие устройства, то рекомендую оборудование HPE https://www.hpe-russia.ru.com/ . Благодаря безопасности оборудование HPE применяется во многих корпорациях и банковской сфере, у них также есть устройства поддерживающие облачные технологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение07 Июл, Четверг, 14:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять боты сами с собой разговоривают.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: