Готовый бизнес - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Готовый бизнес


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SasHA89
Разговариваю


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 45


Сообщение12 Июл, Вторник, 12:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Готовый бизнес Ответить с цитатой

Хочу открыть свою столовую. Уже начал вникать во все нюансы, и честно говоря я в шоке от того сколько всего нужно для старта. Кто-то из вас открывал свою столовую? Или вы покупали уже готовый бизнес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение01 Авг, Понедельник, 08:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Готовый бизнес Ответить с цитатой

SasHA89 писал(а):
Хочу открыть свою столовую. Уже начал вникать во все нюансы, и честно говоря я в шоке от того сколько всего нужно
для старта. Кто-то из вас открывал свою столовую? Или вы покупали уже готовый бизнес?


Готовый не покупал, сам все сделал своими руками и поверьте, все так начинают работать и еще многие сложности у
вас могут возникнуть во время открытия своего бизнеса. Вам обязательно еще надо будет оформить юридический адрес
свой компании, а именно столовой. Вот чтобы вы голову прям не грели долго и не искали компанию которая вам
поможет ,могу вам сразу сюда посоветовать обратиться и можно тут купить немассовые юридические адреса в аренду от
собственника https://uradres.rent/uridicheskie-adresa/ в Москве. Вам понравится с ними иметь дело, проверено на личном
опыте это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 134


Сообщение27 Апр, Четверг, 10:40, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы и нет? Можно организовать такой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin.fom
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение27 Апр, Четверг, 10:44, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу открыть свою столовую. Уже начал вникать во все нюансы, и честно говоря я в шоке от того сколько всего нужно для старта. Кто-то из вас открывал свою столовую? Или вы покупали уже готовый бизнес?



Лучше купить готовый бизнес, ибо так мороки меньше, ведь организовывать с нуля всегда сложнее. Вы только предварительно изучите условия, проверьте бизнес через http://www.spectrumdata.ru , соберите все справки. И только когда убедитесь, что проблем никаких нет, тогда уже и покупайте его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olakl
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.11.2022
Сообщения: 21


Сообщение23 Май, Вторник, 23:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое бы направление в бизнесе вы не выбрали, вам точно не обойтись без кассы. Для моего дела мне отлично подошла касса смарт терминал, которую я покупала в Модулькассе. Мне нравится, что она подходит для работы на торговых точках и онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerchik
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 31.05.2023
Сообщения: 4


Сообщение31 Май, Среда, 02:34, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Готовый бизнес Ответить с цитатой

SasHA89 писал(а):
Хочу открыть свою столовую. Уже начал вникать во все нюансы, и честно говоря я в шоке от того сколько всего нужно для старта. Кто-то из вас открывал свою столовую? Или вы покупали уже готовый бизнес?


Случайно узнала, что есть женщина которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе. Решила, что нужно попробовать, и действительно, после её приёма всё стало решаться как будто сами собой. Сейчас уже работаю над расширением. Галина Вишневская 8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81 просто моя спасительница, одна я бы точно не справилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: