Поиск сотрудников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поиск сотрудников


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonor
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.07.2022
Сообщения: 13


Сообщение13 Июл, Среда, 22:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поиск сотрудников Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите мне, как найти действительно грамотных сотрудников в новый офис в другом городе. Нужен маркетолог и программист. Самому заниматься подбором некогда, да и не силен я в программировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biven
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 14.06.2022
Сообщения: 11


Сообщение13 Июл, Среда, 22:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Почему бы не разместить вакансию на сайтах о работе. Для проверки квалификации можно придумать тестовое задание. Если это программирование, то какое то задание, где не важно знать как и на каком языке оно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SportEN
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 22.04.2022
Сообщения: 16


Сообщение13 Июл, Среда, 22:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Biven писал(а):
Почему бы не разместить вакансию на сайтах о работе. Для проверки квалификации можно придумать тестовое задание. Если это программирование, то какое то задание, где не важно знать как и на каком языке оно написано.

Все равно сотрудников нужно собеседовать. До тестового задания, как правило не доходят и 30%, особенно если разместить вакансию на работа ру. Рекомендую доверить поиск нужных сотрудников кадровому агентству Горизонт https://hiring-it.ru/ . У сотрудников большой опыт в подборе персонала и они выберут вам лучших кандидатов на собеседование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение14 Июл, Четверг, 13:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egeniypilikin
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 29.09.2022
Сообщения: 1


Сообщение29 Сен, Четверг, 16:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Медленная работа компьютера, появление неясных сбоев, которые невозможно локализовать, сигнализируют о необходимости переустановить операционную систему. В ряде случаев переустановка Windows — оптимальный способ устранить вредоносные программы. При использовании нового устройства требуется первичная загрузка программного обеспечения. Профессиональная установка и переустановка виндовс в Запорожье доступна клиентам компьютерного сервиса быстро и качественно.
https://phoenix-service.zp.ua
https://phoenix-it.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение30 Сен, Пятница, 16:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






























_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: