Прогнозы на спорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прогнозы на спорт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igoryan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 15


Сообщение25 Июн, Суббота, 20:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прогнозы на спорт Ответить с цитатой

Очень люблю спорт, как занятие, так и смотреть. В последнее время посетила мысль сделать прогноз на спорт, чтобы испытать свою удачу и проверить, насколько я в этом разбираюсь. Подскажите пожалуйста, где это лучше сделать? Посоветуйте надежную контору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Баулов
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 13


Сообщение25 Июн, Суббота, 20:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю спорт и частенько делаю ставки на исход различных спортивных соревнований. Недавно заинтересовался теннисом и решил сделать на этом сайте https://scoreswiki.ru/prognozy/tennis/ прогноз на теннис. Уже несколько раз успел испытать свою удачу и знания и пока что мой баланс в приличном плюсе. Советую и вам этот ресурс использовать. Для новых игроков там есть немало приятных бонусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 15


Сообщение25 Июн, Суббота, 21:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал раньше об этом ресурсе. Попробую воспользоваться их услугами. Спасибо вам за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 14:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогнозы на спорт - это такое, нужно в первую очередь своей головой думать, потому что это не шутки, и можно реально слить свои деньги, если ориентироваться на кого-то. Я вам советую обратить внимание на бонусы от Betwinner https://mybetwinner.ru/bonus-betwinner/ также, если вы хотите дополнительно заработать на ставках на спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikaBond
Титулярный советник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 18.11.2021
Сообщения: 58


Сообщение15 Авг, Понедельник, 03:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Прогнозы на спорт Ответить с цитатой

Igoryan писал(а):
Очень люблю спорт, как занятие, так и смотреть. В последнее время посетила мысль сделать прогноз на спорт, чтобы испытать свою удачу и проверить, насколько я в этом разбираюсь. Подскажите пожалуйста, где это лучше сделать? Посоветуйте надежную контору.


Тоже отдаю предпочтение ставкам на спорт, это реальная возможность заработать. Лично мне в этом плане нравится букмекерская контора пин ап казахстан - https://kaz.tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazakstanda-jana-pin-upkz-bukmeker-ashyildyi-339900/ Высокие коэффициенты, широкая линия, быстрые выплаты и первоклассный сервис. Ставлю там около года, вышла на стабильный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: