Антикварный дом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антикварный дом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andruko
Титулярный советник


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 53


Сообщение18 Авг, Вторник, 15:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Антикварный дом Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если Вы размышляете о том, где продать икону, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо же осуществляется скупка изумрудов, цена будет всегда приемлемой, честной и адекватной.

Оценка икон совершается всегда действительно оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! При необходимости, выезд оценщика будет совершаться бесплатно, а деньги передаваться могут как наличными средствами, так и переводом на карту. Сделка совершенно безопасная!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Вводите телефонный номер, выбирайте тип изделия, прикрепляйте фотографии - все просто! Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Если необходимо, то мы можем приобретать изделия из фарфора. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Сотрудничество с нами - верное решение, ведь в ломбарде вам таких условий не будут предлагать! Кстати, предоставляется возможность и бесплатного сопровождения охраны, если у Вас на руках будет крупная сумма наличных средств. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение22 Июл, Пятница, 09:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. А кто знает, кто занимается скупкой золота в Москве? Слышал вот про эту компанию https://скупка-золота-москва.рф/ . Может кто к ним обращался за помощью? Есть тут такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: