Кто разбирается в instagram - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто разбирается в instagram


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlatanera
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.02.2022
Сообщения: 17


Сообщение23 Июл, Суббота, 12:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто разбирается в instagram Ответить с цитатой

Девочки, в инсте же все сидят? Как вы поступаете с тем, что иногда записи вообще не комментируются и не набирают никаких лайков? Или только у меня такая проблема Sad Просто бывает выложу пост, и за пару дней ни одного лайка не наберет, и ни одного просмотра, очень странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanselot
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение23 Июл, Суббота, 13:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, не думаю что это какая то сторонняя проблема. Мне кажется дело в ваших подписчиках. Кстати, сколько их? Скорее всего они или боты, или живые, но совсем неактивные, судя по тому, что даже лайки обычные не ставятся. Словом, если хотите это решить, то думаю оптимально будет для Вас это заказать живых подписчиков и комментарии. То есть под вашими постами будут реально живые комменты от живых людей, так же и лайки увеличатся, количество подписчиков и т.д. Полагаю это хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka18
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.02.2022
Сообщения: 16
Откуда: Свердловск

Сообщение23 Июл, Суббота, 13:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пару дней нет ни одного лайка? Действительно, а сколько у вас подписчиков то? Если штук 10, то неудивительна такая "активность", а если больше 100, то надо и впрямь задуматься, возможно они и вправду боты, а не живые люди. Иначе как то странно что они не видят и не лайкают Ваши посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 130


Сообщение26 Дек, Понедельник, 09:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, в инсте же все сидят? Как вы поступаете с тем, что иногда записи вообще не комментируются и не набирают никаких лайков? Или только у меня такая проблема Sad Просто бывает выложу пост, и за пару дней ни одного лайка не наберет, и ни одного просмотра, очень странно



Когда у меня был малопопулярный аккаунт и фолловеров почти не было, то и лайков записи набирали мало. Ну а когда я стала заниматься его продвижением, заказывать раскрутку через зенграм https://zengram.ru/ , то число подписчиков заметно сразу же возросло, публикации стали набирать намного больше лайков и их стали чаще комментировать. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: