Учебный центр профессиональной подготовки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Учебный центр профессиональной подготовки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение15 Фев, Вторник, 10:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Учебный центр профессиональной подготовки Ответить с цитатой



Успех любой группы во многом зависит от управляющего, его способности, умения образовать работу и управлять штатным кадром. Помимо лидерских качеств, граждане должны проходить профессиональную подготовку и довольно часто совершенствовать свои сведения. Предлагаемые курсы обучения способностям разработаны таким образом, чтобы обеспечить различную подготовку и полезные навыки для специалистов разных уровней. Подробнее на интернет-сайте: https://apokdpo.ru/.

Трудовое законодательство предусматривает, что мастера и директора сами определяют свои потребности в высококлассном развитии, управленческом и спец. На практике этот вопрос заканчивается на уровне министерств в государственных компаниях и организациях, которые финансируются из бюджета. Поэтому, все сотрудники, работающие в сфере муниципального управления, медицины или воспитания, а также в железнодорожной отрасли, обязаны частенько повышать свою квалификацию. Это требование распространяется на руководителей всех уровней и на работников с высшим или средним профессиональным образованием.

Экономические выгоды прохождения курса. Специалисты компании оценивают вероятную эффективность перед прохождением особых курсов. Главный критерий оценки - насколько вполне вероятные выгоды перевешивают цену курса. Самый бесхитростный пример - сравнить сумму взысканий, которые придется заплатить за нарушения в области охраны труда и техники безопасности, с ценой обучения по этим вопросам. Второй вариант оценки имеет отношение к строительным фирмам, которые имеют право на выдачу СРО только при наличии грамотных специалистов. Ожидаемая выгода от заказа должна весьма превышать стоимость курса переподготовки. В подавляющем большинстве случае невозможно просто так измерить эффективность курса. Если руководитель понимает, что его бизнес может быть рентабельнее, но не знает, как это добиться, то влияние курса можно оценить позже, посмотрев на изменение прочности бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение16 Мар, Среда, 20:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, недавно обратил внимание на то, что профессия smm менеджер сейчас активно пользуется хорошим спросом. И вот я, подумал. Может и мне записаться на курсы? Даже уже нашел, где это можно сделать. Вот еще нашел тут вот https://kgam.blog/courses_yandex_zen курсы по продвижению и заработку с Яндекс Дзен. Думаю познавать нужно представленный материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение24 Июл, Воскресенье, 16:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я работаю менеджером уже несколько лет, хочу и дальше продвигаться в этой области. Чтобы улучшить навыки начал интересоваться коучингом, кто-то знает где можно найти курсы в этом направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение25 Июл, Понедельник, 19:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, коучинг сейчас считается перспективной и высокооплачиваемой профессией. Но чтобы стать коучем международного уровня нужно приложить много усилий и обучаться у лучших специалистов в этом деле. Я доверился ребятам из академии коучинга «5 Призм» - 5prism.ru. Так же такие знания будут очень полезны менеджерам и т.п. должностям по управлению сотрудников. Будет проще повышать эффективность сотрудников, ставить им цели и в общем управлять командой или бизнес-процессом. Начать можете с абсолютно бесплатного курса «Профессия коуч», далее уже можно рассматривать и другие варианты, предлагают достаточно много разных направлений(все подробности найдете на сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: