Где купить печь с закрытой каменкой? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить печь с закрытой каменкой?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tambovskiy_Volk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 31.12.2021
Сообщения: 34
Откуда: Россия

Сообщение28 Июл, Четверг, 15:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить печь с закрытой каменкой? Ответить с цитатой

В каких именно магазинах можно заказать печь с закрытой каменкой? Просто дело в том, что я обычную дровяную печь больше не хочу использовать, а хочу купить именно печь с каменкой, но её нигде не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение28 Июл, Четверг, 18:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то такие печи тоже в магазинах не видел, поэтому даже не знаю что вам тут ответить. Поищите что-ли ещё получше, наверняка где-то такие печи продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение28 Июл, Четверг, 22:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же нигде нету, печи с закрытой каменкой продаются во многих магазинах, просто вам надо поискать получше. К примеру, банная печь с закрытой каменкой имеется вот здесь https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-bani/zakrytaya-kamenka/, и причём не одна - там с десяток точно есть таких печей, и вам остаётся лишь выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Gorohov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 06.08.2022
Сообщения: 193


Сообщение02 Сен, Пятница, 13:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже печь такую ищу по норм цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Голопов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.08.2022
Сообщения: 145


Сообщение02 Сен, Пятница, 18:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно тоже заказывал печь себе, выбирал достаточно долго, поэтому читал отзывы изначально. В итоге понял что выполню заказ тут - http://dymohodof.ru все таки выбора много и цены приятные. Поэтому вы тоже можете на портал зайти и заказать печь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: