Посоветуйте классную ПОДУШКУ! Цена/ комфорт /качество - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте классную ПОДУШКУ! Цена/ комфорт /качество


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина Медичи
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение27 Июл, Среда, 16:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте классную ПОДУШКУ! Цена/ комфорт /качество Ответить с цитатой

Девчули, очень нужна классная подушка по спокойной цене. 60*60 или 70*70
Ортопедическую странной формы не хочу, т.к. нужна под классическую наволочку.
Я пользователь пуховоперовых, но понимаю, что сейчас много новых наполнителей, возможно они не хуже, или лучше. В искусственных "пухе" и холофайбере опасаюсь, что это все дело усаживается и через неск. месяцев произведение становится похоже на амно

Поделитесь своими находками, оч надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelCid
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 15


Сообщение02 Авг, Вторник, 17:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже послушаю. Брала в феврале в Юск хваленую Нордик дрим, но она уже чуток начала сбиваться, мне такое не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinaSolodar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 12


Сообщение04 Авг, Четверг, 18:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я послушаю. Тоже брала в Юске,просела через несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Медичи
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение04 Авг, Четверг, 18:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я об этом... рынок переполнен предложениями, а как копнешь, сразу старая пуховая начинает нравится пуще прежнего )
Хотя тоже нюансы есть.
А если пух-перо брать, что сейчас норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocaCola
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение05 Авг, Пятница, 12:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую подушки Cristina Mille. Единственная подушка, которая не вызвала никаких неприятных ощущений (к примеру, на очень экологичной из гречневой шелухи проснулась с болью в шее). Шея по-настоящему отдыхает.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  462.98 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FartovDJ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 7


Сообщение20 Май, Суббота, 16:41, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили выбрать ортопедическую подушку в качестве подарка. Было сложно определиться с выбором, поэтому мы полностью положились на консультантов магазина "Много Сна", найдете тут. Они оказались настоящими экспертами в своей области и помогли нам сделать правильный выбор. В итоге мы остановились на модели подушки DreamLine Middle. Она комплектуется хлопковой наволочкой и имеет съемный махровый чехол, что очень удобно для чистки. У подушки средний уровень жесткости, что подходит для большинства пользователей. Ее классическая прямоугольная форма также является плюсом, так как она удобна и практична. Материалы высокого качества, и подушка очень удобная. Она обеспечивает достаточную поддержку для шеи и головы, и мы сразу почувствовали разницу в комфорте во время сна. Нам также понравился факт, что подушка комплектуется двумя чехлами. Это позволяет нам выбрать подходящий чехол в зависимости от наших предпочтений и сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: