Как найти работу в такси? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как найти работу в такси?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavaluk
Мало говорю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 25


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 20:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как найти работу в такси? Ответить с цитатой

Добрый день!
Нужна работа водителем. Не стану брезговать работой в такси. Помогите найти такую работу пожалуйста.

_________________
С ув. Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s1ergio
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 25.01.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение01 Авг, Понедельник, 11:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Могу вам порекомендовать службу радио такси, достаточно известную в нашей стране. У меня просто там работает один мой знакомый. Говорит, что очень много вариантов заработка. Режим можно согласовывать. Так что заходите вот по этому адресу https://taxopark-100.ru/ Там ест контактные номера телефонов. Звоните им прямо сейчас!

_________________
С уважением, Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение05 Авг, Пятница, 16:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1ergio писал(а):
s1ergio
































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: