мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мебель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potopa
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 36


Сообщение26 Фев, Суббота, 19:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мебель Ответить с цитатой

Купил я себе недавно квартиру в новостройке, естественно там были голые стены. Поэтому нужно было делать ремонт. Ремонт сделал быстро, а вот под этот ремонт долго не мог найти подходящую мебель. Но потом я наткнулся на этот интернет магазин мебели https://54-mebel.ru/, у них и нашел подходящую мебель, поскольку ассортимент огромный и есть разных размеров, цветов и т.д. В итоге обратился к ним и не пожалел. В короткий срок доставили мне мебель. Уже въехал в квартиру, очень доволен ремонтом, мебель отлично вписалась в интерьер. Вдруг вам тоже нужна мебель, смело можете обращаться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Мар, Суббота, 20:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная мебель, нужно посмотреть внимательнее, может что и подкупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение10 Мар, Четверг, 23:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно покупаю мебель для своего дома на сайте
https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/mebel-iz-buka/shkafy-iz-buka/
Я пришел, потому что он действительно уникален с точки зрения красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна96
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение29 Май, Воскресенье, 17:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить хорошую мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grisha0909
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 21


Сообщение29 Май, Воскресенье, 18:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый видит красоту по своему, я же решил делать в квартире ремонт в стиле лофт. Соответствующе мне была необходима мебель в этом же стиле. На сайте https://lovely-mebel.ru/ я смог в Москве найти все необходимое. Магазин имеет большой выбор и приятных сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка Дорофеева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 19


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 13:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение15 Авг, Понедельник, 12:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить можно хороший диван, посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: