Новый контрагент - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый контрагент


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maril
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.08.2022
Сообщения: 13


Сообщение16 Авг, Вторник, 14:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый контрагент Ответить с цитатой

Как вы находите проверенные компании для сотрудничества и реально ли это вообще? Я понимаю что есть общеизвестные компании, а если например дело касается новичка, то как понять стоит он вашего доверия или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihn
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 39


Сообщение16 Авг, Вторник, 14:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы появились с доверием? Это не ново, потому что в бизнесе никому доверять нельзя. И как бы вы не проверяли все равно вас могут в любой момент опрокинуть. Так что смирись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andromaginn
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 43


Сообщение16 Авг, Вторник, 14:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nihn писал(а):
Проблемы появились с доверием? Это не ново, потому что в бизнесе никому доверять нельзя. И как бы вы не проверяли все равно вас могут в любой момент опрокинуть. Так что смирись.

Я конечно понимаю, что в бизнесе прагматизм решает, но не может же все там быть настолько плохо Shocked Хотя мне сложно судить, я ведь никогда не участвовал в таких делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение16 Авг, Вторник, 15:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andromaginn писал(а):
Nihn писал(а):
Проблемы появились с доверием? Это не ново, потому что в бизнесе никому доверять нельзя. И как бы вы не проверяли все равно вас могут в любой момент опрокинуть. Так что смирись.

Я конечно понимаю, что в бизнесе прагматизм решает, но не может же все там быть настолько плохо Shocked Хотя мне сложно судить, я ведь никогда не участвовал в таких делах.

Тут, как и везде, все от людей зависит. Но не зря ведь есть такая фраза как "акулы бизнеса". Если параллель провести, то понятно становится, что тебя съедят как слабину дашь. А если на вопрос автора отвечать, то можно сказать, что любая компания, если она не только образованная, оставляет след, который проверить можно. Поэтому для таких ситуаций давно придумана и реализовывается проверка контрагентов https://jobsense.ru/company/select?code=all.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luka90
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 130


Сообщение18 Апр, Вторник, 20:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверяется контрагент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: