Хочу зарабатывать на web-дизайне - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу зарабатывать на web-дизайне


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ved'mochka
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 24.05.2021
Сообщения: 34


Сообщение23 Авг, Вторник, 12:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу зарабатывать на web-дизайне Ответить с цитатой

Хочу зарабатывать на web-дизайне. Кто-нибудь пробовал монетизировать это хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NyanCat
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 13.06.2021
Сообщения: 34


Сообщение25 Авг, Четверг, 12:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте подробнее здесь https://zen.yandex.ru/media/biz_rus/kak-mojno-zarabotat-na-webdizaine-62f416e93ea0e16da7e33b22?& . Вы зря сомневаетесь. Профессия востребована. В статье есть подробное описание подводных камней. Например, я сразу понял, что имею все шансы зарабатывать на своих навыках. Это творческая работа, которая требует владения специализированным программами. Я умею создавать проекты wеb-страниц в соответствии с требованиями заказчика. Нахожу потенциальных клиентов на сайтах фриланса. Заказчики любят необычный дизайн, который не похож на конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: