Нужен срочный демонтаж квартиры, подскажите компанию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен срочный демонтаж квартиры, подскажите компанию?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cookps
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 17.08.2022
Сообщения: 44


Сообщение21 Сен, Среда, 14:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен срочный демонтаж квартиры, подскажите компанию? Ответить с цитатой

Форумчане подскажите компанию по демонтажу квартир? просто у меня нет опыта в этих вопросах, срочно нужно найти компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melnik9rish
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 27.05.2022
Сообщения: 41


Сообщение21 Сен, Среда, 15:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю отличную компанию которая может вам предоставить данную услугу, я заказывал у них отделку квартир мне сделали все шикарно, я даже не ожидал такого результата, видно что у специалистов большой опыт, вы можете перейти по ссылке и там есть большой ассортимент других услуг у компании, и ценовая политика тут лояльная. В общем все подробности на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resert
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 07.12.2022
Сообщения: 1


Сообщение07 Дек, Среда, 18:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт квартиры дело ответственное и тут не бывает мелочей. Так что стоит все тщательно обдумать и продумать что бы после начала ремонта не пришлось менять планы и тд. Также стоит продумать демонтаж в ремонтируемой квартире и обязательно про вывоз старой мебели не забыть. Демонтаж можно поручить фирме которая будет заниматься вашим ремонтом а вот вывоз старой мебели и всего что вм больше не понадобиться - лучше поручать профессионалам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: