Кто сделает максимально дешёвый ремонт? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто сделает максимально дешёвый ремонт?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение23 Май, Понедельник, 08:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто сделает максимально дешёвый ремонт? Ответить с цитатой

В общем, бюджет у меня на ремонт достаточно маленький, поэтому я ищу в Новосибирске людей, кто специализируется на бюджетных квартирных ремонтах. Причём максимально бюджетных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovskiy_Volk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 31.12.2021
Сообщения: 34
Откуда: Россия

Сообщение23 Май, Понедельник, 09:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бюджет маленький, то на мой взгляд лучше ещё накопить денег, чтобы потом хватило на достойный ремонт. А делать самый дешёвый ремонт не стоит, врят ли результат вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorenik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 02.01.2022
Сообщения: 29


Сообщение23 Май, Понедельник, 20:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно было бы проще, если бы уточнили конкретную сумму бюджета, а так вообще даже с маленьким бюджетом реально сделать относительно хороший ремонт в квартире. И что касается ремонта квартир в Новосибирске - могу посоветовать строительную фирму https://mastercity54.ru/remont-kvartir/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Май, Пятница, 20:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешовый ремонт, это не значит хорошо, через год нужно будет переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение07 Июн, Вторник, 10:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Дешовый ремонт, это не значит хорошо, через год нужно будет переделывать.


Это точно, особенно ленитесь менять проводку и начинают лампочки сгорать постоянно. Мы когда, во время ремонта, решили новые люстры покупать в дом тут https://www.vamsvet.ru/stock/ceiling-chandeliers/ , поменяли всю проводку, чтобы безопасно было подключать люстры с большим количеством лампочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение21 Июн, Вторник, 20:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит на всем экономить, потому что так в скором времени вам опять придется вкладываться. Раньше я также на всем экономил, но сейчас к счастью отучился от этой дурной привычки, и использую TechScanner чтоб выбрать лучшую бытовую технику для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vane4ka.surkov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 25.06.2022
Сообщения: 12


Сообщение28 Сен, Среда, 14:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, мне кажется вот абсолютно все знают, что покупка квартиры без ремонта стоит дешевле, поэтому очень часто
проведение черновых работ требуется в новостройках, где жилье сдается в эксплуатацию с голыми стенами. Именно
поэтому если вы купили квартиру и находитесь в поиске профессиональной компании и нужен ремонт под чистовую
https://axenov-remont.ru/services/chistovaya-otdelka-kvartiry-pod-klyuch/ то обратитесь обязательно в Аксенов
Сервис, они единственные, кто вам сможет сделать все под ключ, а при вашем желании и необходимости квартиру
превратят просто в конфетку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: