Где пройти обучение по Спасу ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где пройти обучение по Спасу ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RodioOn
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.11.2021
Сообщения: 186


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где пройти обучение по Спасу ? Ответить с цитатой

У меня бабушка была целительницей , я знаю что у меня тоже есть способности , но мне их нужно раскрыть . Я хочу пройти обучение по Спасу , но где это лучше сделать не знаю . Может вы подскажите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordeii
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.12.2021
Сообщения: 168


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня девушка постоянно проходит какие то курсы по энергетике , она кстати потом и работает с людьми , ставит практику . Но я далек от этого всего .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapystin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.12.2021
Сообщения: 160


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понял по началу о чем разговор , сейчас вбил обучение по спасу и понял , кстати гугл в поисковике выдает, где можно пройти обучение по спасу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeryskaaa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.11.2021
Сообщения: 187


Сообщение03 Окт, Понедельник, 10:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно проходила новое обучение по Спасу , вот здесь https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ После различных курсов у меня всегда возникало куча вопросов дополнительных , этот же курс меня просто удивил . Очень интересно придумана программа , на все те вопросы которые я искала ответы , тут нашла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: