ДОГОВОРИЛИСЬ.СОБРАЛИСЬ. ЕДЕМ ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ДОГОВОРИЛИСЬ.СОБРАЛИСЬ. ЕДЕМ !

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение23 Авг, Вторник, 21:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все товарищи тут давно друг друга знают, искать не надо. При желании - все созвонятся и найдутся. Загнулся не загнулся - какая разница? Каждый знает и делает своё дело. Когда надо и где надо. Коп любит тишину.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILQELM
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 38
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Авг, Среда, 19:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Все товарищи тут давно друг друга знают, искать не надо. При желании - все созвонятся и найдутся. Загнулся не загнулся - какая разница? Каждый знает и делает своё дело. Когда надо и где надо. Коп любит тишину.
я тоже Коль много кого здесь знаю, всех стариков со многими копал просто тут раньше и ящеру и толь толичу да много кому написать можно а сейчас никто и не заходит сюда , ты да еще пару человек.
_________________
Разоружить людей-лучший и наиболее эффективный способ поработить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение03 Окт, Понедельник, 19:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх... Работа Sad
_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение31 Янв, Вторник, 08:47, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я тут новенький. Коп изучаю как самостоятельное хобби с возможностью максимально долгое время побывать на природе в новых (девственных) местах нашей области. Сам коп не считаю доходным делом, просто как ребёнок, откапываю и фантазирую историю данного предмета. Классно получается. Smile Занимаюсь поиском по суше, в воде и постепенно начинаю опускаться под воду (готовлю аппарат).
Работаю вахтами, так что время хватает на долгие заезды. Экипировка и авто тоже позволяют осуществлять такие заезды.
Живу на севере Тамбова.
Мне 43, в душе на 30. Smile
Буду рад приглашению в организованные поездки или просто тому кто составит мне компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение31 Янв, Вторник, 11:29, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet писал(а):
...Я тут новенький

Вряд ли кто здесь ответит. Тема умерла несколько лет назад. Сейчас даже с праздниками здесь никто не поздравляет ...

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение31 Янв, Вторник, 12:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг оживут !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение08 Фев, Среда, 10:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глухозимье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILQELM
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 38
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 20:53, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topprioritet писал(а):
А вдруг оживут !!! Rolling Eyes
Оживут я тоже с Тамбова живу на Полынках где часть рэб зовут Владимир буду рад знакомству машины нет своей но копать много с кем гонял и с палаткой и шурфить и тд. Так что будем держать связь.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

-yascher- писал(а):
Глухозимье.
Приветствую старейшен форума Андрей может как Букарев поедет в твою сторону заскочим к тебе я хотел у тебя по поводу литературы спросить которую вы тут скачивали давно по краеведению у тебя же осталось че на компе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PV
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Тамбов-Фрязино-СССР

Сообщение07 Мар, Вторник, 15:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! И новеньким и стареньким)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение07 Мар, Вторник, 15:25, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PV и вам не хворать!
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fetis
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 29


Сообщение15 Мар, Среда, 09:33, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, кто нибудь выезжал?
_________________
Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILQELM
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 38
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Среда, 18:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fetis писал(а):
Камрады, кто нибудь выезжал?
Рано еще снег то сошел на открытых местах только земля бетон, в лесу еще копаеться в сосновом но и то не везде еще неделя другая и тогда да попрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Страница 100 из 100

 
Перейти: