Переоборудование кабинета визажиста. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Переоборудование кабинета визажиста.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Переоборудование кабинета визажиста. Ответить с цитатой

Я переехала в новое здание и теперь хочу открыть свой кабинет визажиста. Но для этого мне надо избавиться от старых вещей и купить все новое и современное. Начнем со стула для клиентов. Что можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что вы тратите деньги не на то, что вам надо. Лучше вложитесь в рекламу или может в материал. А стулья, если они у вас в нормальном состоянии, то и те подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю наоборот. Если говорить о переезде в новое здание и об открытии нового кабинета, то надо купить по возможности все новое и современное. Что касается стула для визажиста, то вам лучше заглянуть сюда https://www.makeupcases.ru/catalog/stulya-dlya-makiyazha/ Там вы точно подберете что-то интересное и подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не то, модные ли стулья в кабинете визажиста, а то, какой мастер колдует над лицом клиента. Так что лучше вкладывайте деньги в свое развитие, а не в мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriflami
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 107


Сообщение26 Окт, Среда, 14:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развесной табак купить в украине для сигарет нарезка лапша, хлопья, паутинка средней крепости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: