В каком магазине приобрести пластиковые окна ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каком магазине приобрести пластиковые окна ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hatekatya
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 17.08.2022
Сообщения: 45


Сообщение11 Окт, Вторник, 16:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В каком магазине приобрести пластиковые окна ? Ответить с цитатой

Хочу купить пластиковые окна , но оно везде стоят очень дорого. Может есть какой нибудь интернет магазин с доставкой и хорошими ценами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 07.10.2022
Сообщения: 13


Сообщение12 Окт, Среда, 21:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже очень долгое время ищу магазин , в котором могу купить хорошие пластиковые окна по недорогой цене. Пока что ничего хорошего не смогла найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glomkaka
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 16.08.2022
Сообщения: 21


Сообщение13 Окт, Четверг, 00:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые окна сейчас у многих и я для новой квартиры заказала их в данном магазине https://ankorokna.ru/ Цены очень хорошие и ассортимент большой , поэтому советую и вам зайти посмотреть пару вариантов. Может понравится что нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение18 Окт, Вторник, 14:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На местных досках с объявлениями можно найти частников, кто продает окна с установкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koguvd
Титулярный советник


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 19.04.2022
Сообщения: 60


Сообщение18 Окт, Вторник, 16:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрести можете окна пластиковые в компании Фабрика Уюта https://msk.fabrikauyuta.ru/ , мне понравилось с ними сотрудничать, они и замеры и изготовление на себя берут и установят когда нужно, так что только положительные впечатления остались, когда нам окна ставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriflami
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 107


Сообщение26 Окт, Среда, 14:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел на развес табак для набивки гильз , крепкий паутинка, средней крепости лапша, легкий паутинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: