Получить Школьное образование - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Получить Школьное образование


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр Сергеевич
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 08.10.2022
Сообщения: 34


Сообщение03 Ноя, Четверг, 23:16, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Получить Школьное образование Ответить с цитатой

Всем привет, порекомендуйте хорошее обучение для детей старших классов чтобы было лицензированная школа Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон Соб
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 23.10.2022
Сообщения: 37


Сообщение04 Ноя, Пятница, 08:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует онлайн-обучение тогда записывайтесь на пробный урок вот этой школы https://og1.ru/ Здесь вам выдадут аттестат государственного образца будете получать знания онлайн в удобное для вас время. Заходите на официальный сайт и узнавайте тарифы уверен что будете приятно удивлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение09 Ноя, Среда, 17:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не уверенна, что онлайн обучение может быть качественным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FartovDJ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 7


Сообщение24 Ноя, Четверг, 12:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: