Танцы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Танцы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 22:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Танцы Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Научиться хорошо танцевать невозможно без натренированного тела. Прежде всего, начиная заниматься танцами, не требуйте от себя нереального. У всех свои возможности и свой темп развития. Будьте амбициозными, но не самокритичными! Это увлекательные занятия, приносящие радость. Танцы подарят телу гибкость, чувство равновесия. Когда уже принято решение ребенка и родителей записаться на танцевальные занятия возникает вопрос - какое направление выбрать. При выборе нужно ориентироваться на характер ребенка, поскольку какие-то из направлений более подходят застенчивым стеснительным детям, иные - энергичным, любящим быть в постоянном движении. Самый простой и эффективный способ - записаться в студию танцев. Многие школы танцевальные организуют бесплатные открытые уроки, на которых вы можете присмотреться к конкретному стилю танца и понять, подходит ли вам манера преподавания этого педагога. Подробности тут: https://tribefullsteps70.ru. Для начала нужно определиться со стилем танца, которым вы желаете заниматься. В студии представлены различные танцевальные направления: латино, хип-хоп, зумба, воздушная аэройога, табата, стретчинг, ледистайл. Конечно, танцевать научиться можно и дома по видео, но все ж под руководством профессионального преподавателя вы будете прогрессировать гораздо быстрее. Подбадривайте себя и не разрешайте себе расстраиваться, если что-то получается не сразу. У вас должен быть конкретный уровень выносливости, мышечной силы и гибкости, чтобы продуктивно осваивать хореографические элементы и не выбиваться из сил в середине тренировки. Кроме того, вы полностью погружаетесь в студии в атмосферу, вас ничего не отвлекает, а педагог всегда объяснит правильную и безопасную технику движений. Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matveyfro
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 3


Сообщение27 Дек, Вторник, 10:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподаю хореографию. Как педагог могу посоветовать на будущее поучаствовать в конкурсе хореографии. Конкуренция — хороший стимул к развитию. Возил не так давно свой коллектив на конкурс от MD PRIDE https://md-pride.com/. Ребята получили независимую оценку и уже начали делать работу над ошибками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: