Тонировка фар - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тонировка фар


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 22:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тонировка фар Ответить с цитатой

Сегодня тонировка фар плёнкой является едва ли не ведущей процедурой для подавляющего большинства наших владельцев автомобилей. Что более чем логично, ведь цены на этого рода услугу чрезмерно невысоки, а достоинства ее неопровержимы. Между тем, помимо молодого поколения, ценящего тонировку за ее внешнюю эстетику, не брезгуют представленной процедурой и довольно профессиональные автомобилисты. Ведь помимо исключительно эстетических показателей, тонировка отличается и целым рядом пользительных многофункциональных качеств, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у опытнейших маловеров.

Какую же утилитарную выгоду из сходной процедуры может извлечь автолюбитель?

1. Эстетика. Внешняя привлекательность тонировки - это неоспоримый факт. Даже более или менее "уставшие машины", именно благодаря тонировке, могут сильно разнообразиться и получить "2-ое дыхание". А порой, тонировка оказывается полезна и просто для того, чтобы выделить авто из ряда однотипных автомобильных средств и придать ему индивидуальность.
2. Защита при аварии. Как ни странно, но в результате аварии, тонировка может считаться одним из действенных защитных средств. Так как даже в том эпизоде, если стекло разобьется, пленка сможет удержать кусочки разбитого стекла на участке.
3. Защита от погожих лучей. Как вы, наверное, знаете, вред от чрезмерно броского ультрафиолетового излучения для автомобилиста весьма рискован. Солнечные лучи резко ухудшают видимость, и могут элементарно ослепить. В результате при слишком ярком солнце, значительно возрастает опасность понижения контроля над авто и ДТП. Кроме того, под действием напряженного ультрафиолета, воздух в салоне имеет качество быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировочная пленка, не очень большая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, оберегает глаза, и может дать возможность немного поэкономить на использовании кондиционера.

Как вы могли заметить, доступность и невысокая стоимость далеко не всегда является непреложным признаком бесполезности. Следовательно, не имеет какого-либо значения, какие определенные свойства вы находите более значимыми, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не повредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: