Отпуск - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отпуск


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milaanaa
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 80


Сообщение20 Окт, Четверг, 14:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Добрый день я планирую поехать в отпуск, сейчас ищу красивые места России. Посоветуйте куда можно поехать, что бы не слишком дорого было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение20 Окт, Четверг, 14:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сейчас такое время, что лучше путешествовать по местности. Можно просто поехать на базу, мы не давно были на базе Радуга. Пару дней вполне хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Морозова
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 20.10.2022
Сообщения: 26


Сообщение20 Окт, Четверг, 14:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз-таки такая обстановка наоборот хочется отвлечься, развеяться, и уехать. Мы хотим заказать индивидуальную экскурсию в Свияжск https://turkazan.ru/catalog/individualnye-ekskursii/individualnaya-ekskursiya-v-sviyazhsk/ Подскажите, кто сюда ездил? Понравилось ли вам там? Говорят там очень красивые храмы, и необыкновенный воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viollla
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.02.2022
Сообщения: 24


Сообщение20 Окт, Четверг, 14:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень любим ездить за границу, но к сожалению сейчас далеко не уехать, летом были в Арабских Эмиратах очень понравилось, красота необыкновенная, и жара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinO
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 26


Сообщение20 Окт, Четверг, 18:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот тоже скоро длительные выходные, и мы всей семьёй хотим поехать в Чебоксары. Первым делом планируем посетить Этнопарк http://schk.su/etnopark/ По отзывам просто прекрсное место. Подскажите кто был в этом парке? Да и вообще в Чебоксарах? Какие места еще стоит посетить особенно что бы быыло интересно детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аффлек
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.01.2020
Сообщения: 19


Сообщение11 Ноя, Пятница, 12:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Байкал самое красивое место на земле. Я в этом году впервые побывал на Байкале и решил, что в следующем году я так же отправлюсь на отдых именно сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rokky
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.05.2020
Сообщения: 30


Сообщение11 Ноя, Пятница, 13:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Питер в скором времени рвану. Уверен, что отлично проведу там время. И я даже этот сайт изучаю, где можно найти расписание метеоров в Петергоф и во многие другие места Ленинградской области https://nevahod.com/tours/petergof/meteor-spb-petergof/ . Буду тут покупать билеты и отправляться на увлекательные экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение15 Ноя, Вторник, 17:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapa19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 27


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 15:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославль - сногсшибательно красивый. Если цель поездки сугубо культурно-эстетическая (музеи, пейзажи) - советую именно его. Тем более что там очень удобно, почти все достопримечательности на одной улице - Волжской набережной.

Если хочется развлечений, советую Тверь, там чудесный парк культуры и отдыха (точнее, Городской сад, как они его зовут), а почти во всех местных кафе и ресторанах обалденно кормят. Я никогда и нигде в жизни так не объедалась, как в Твери. А ещё там очень дёшево можно купить ткани и книги.

_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: