Бюджетный смартфон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бюджетный смартфон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галька
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 11


Сообщение11 Ноя, Пятница, 16:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бюджетный смартфон Ответить с цитатой

Всем привет, хочу купить бюджетный смартфон, но не могу определиться какой марки. Буду благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaRogacheva1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Гляньте ассортимент отечественного производителя cмартфонов bq.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галька
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слабо разбираюсь в электронике, может вы мне посоветуете более современную модель. Но еще раз повторюсь мне нужен недорогой смарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaRogacheva1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у bq даже современные модели недорогие). А вам для чего нужен, для игр и работы, или просто в инете посидеть, да с подругами переписываться? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галька
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:38, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игры я не играю, но документы иногда нужно посмотреть, ну и конечно фильмы соц сети тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaRogacheva1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно брать с максимально большим экраном. Я думаю BQ Wide подойдет лучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галька
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе я посмотрела краткую информацию о нем в инете, меня BQ Wide устраивает, но хочу уточнить такая модель для подростков подойдет? Просто если меня что то в нем не устроит после покупки то может дочери отдам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaRogacheva1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

Сообщение18 Ноя, Пятница, 16:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, он потянет и большинство игр, и камера там вроде ничего. Селфи должны быть норм.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Фактически устроит и подростков и людей среднего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галька
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Пятница, 17:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сервисные центры есть которые обслуживают электронику этого бренда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaRogacheva1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

Сообщение18 Ноя, Пятница, 17:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У BQ много сервисных центров по всей России, это же российский бренд. У меня соковыжималка bq, нормально работает, довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галька
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Пятница, 17:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, возьму во внимание эту модель смартфона BQ Wide.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: