Сделать настоящую деревянную лестницу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сделать настоящую деревянную лестницу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клон Соб
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 23.10.2022
Сообщения: 37


Сообщение22 Ноя, Вторник, 00:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сделать настоящую деревянную лестницу Ответить с цитатой

Добрый вечер! к кому можно обратиться чтобы сделали настоящую деревянную лестницу на второй этаж дома? нужно в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfes
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 27


Сообщение22 Ноя, Вторник, 13:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу порекомендовать личный сайт https://derevyashka.ru/ где я заказывал различные строительные и пиломатериалы, также эти специалисты занимаются изготовлением под заказ различных конструкций из твёрдых пород деревьев. Есть товары как в наличии так и под заказ, я остался полностью доволен этими профессионалами, рекомендую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: