9 лучших антивозрастных продуктов для здоровой кожи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

9 лучших антивозрастных продуктов для здоровой кожи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristinakodina
Титулярный советник


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 23.04.2021
Сообщения: 90
Откуда: Москва

Сообщение02 Дек, Пятница, 21:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 9 лучших антивозрастных продуктов для здоровой кожи Ответить с цитатой

Выбор между сияющей кожей и преждевременно состарившейся кожей не вызывает затруднений! Большинство из нас знает, что результат этого выбора зависит от того, что мы кладем себе в рот, но нам нужно постоянно напоминать об этом, чтобы не соскальзывать в плохие привычки.

Хорошая пища доставляет в организм питательные вещества, некоторые из которых защищают клетки кожи от солнечных лучей, увлажняют кожу и ограничивают воздействие свободных радикалов. Другие питательные вещества увеличивают клеточный оборот, чтобы показать более здоровую кожу под ними, или строят прочные клеточные стенки для гладкой, упругой, эластичной кожи.

С другой стороны, большинство коммерческих хлебобулочных изделий или продуктов быстрого приготовления и ультрапереработанных продуктов менее питательны и, как правило, содержат много соли, сахара, вредных жиров и искусственных добавок. Эти обедненные питательными веществами продукты резко увеличивают образование свободных радикалов, которые являются ключевым фактором процесса старения.

Они усиливают воспаление в организме и, помимо того, что являются причиной ряда хронических заболеваний, также могут вызывать покраснение кожи, прыщи и расщепление коллагена, что приводит к морщинам и дряблости.

Хотя старение и появление морщин являются естественной частью жизни, можно замедлить этот процесс, ограничив воздействие ненужных свободных радикалов с помощью диеты, богатой антиоксидантами. Вы можете посмотреть: продукты против старения кожи. Включите их в сой рацион, чтобы улучшить здоровье, и тем самым позаботиться о себе лучше.

Вы можете уменьшить накопление свободных радикалов, избегая употребления обработанных пищевых продуктов и ограничивая воздействие сигаретного дыма, алкоголя, загрязнителей окружающей среды и промышленных химикатов или растворителей, включая пестициды, гербициды и токсичные бытовые чистящие средства.

Красивая кожа поддерживается тем, что вы едите. Ниже приведен список из 10 продуктов, которые вам рекомендуется есть на регулярной основе, чтобы получить антиоксиданты и другие питательные вещества, необходимые вашей коже, чтобы оставаться сияющей и здоровой:

Авокадо
Черника
Кале
Апельсины
Киви
Помидоры
Дикий лосось
Арбуз
Зеленый чай

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: