Как выбрать дубленку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как выбрать дубленку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hornidas81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.02.2022
Сообщения: 109
Откуда: питер

Сообщение05 Дек, Понедельник, 16:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как выбрать дубленку? Ответить с цитатой



В данный момент дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым параметрам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её несравненно меньше, в связи с этим она комфортней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" немало сезонов, воспользуйтесь рекомендациями при подборе дубленки, приведенными внизу. Равным образом, рекомендуем познакомиться: утепленные классические брюки на нашем вебсайте.

Для начала стоит обратить внимание на наружную сторону данной верхней одежды. Если провести рукой по наружной стороне дубленки, должен возникнуть хорошо видный след, он говорит о хорошем качестве изделия. Осмотр дубленки лучше производить в оптимально освещенном жилище, изделие непременно должно быть из кожи 1-го оттенка и производственного качества. Всё изделие должно быть из кожи 1-ой толщины, для проверки нужно, положить изделие изнанкой верх и аккуратно прощупать всякую её часть.

Если вы остановили свой выбор на изделии с водоотталкивающими характеристиками, то обратите на верхний слой особое внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный непромокаемый слой по всей внешней стороне дубленки. Капните на изделие водой, капельки должны скатиться, не оставив следов. Чтобы проверить качество окраски изделия, потрите кусочком мягкой белой ткани по внешней стороне изделия, ткань должна остаться белой. Не следует забывать осмотреть внутреннюю часть продукта. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и эксплуатационное качество на всем изделии должно быть идиентично. Не требуется покупать дубленки с клееным мехом, они скоротечны и от сырости мех может попросту отклеиться или встать колом, для проверки несколько раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

На одежде из настоящей кожи не должно быть составляющих из заменителя кожи, так как у него меньше ресурс. От товара не должно исходить хим запаха. Обратите пристальное внимание на качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной и той же длины. На дубленке должна быть разметка, о производителе и о идеальном уходе, а у продавца свидетельство производственного качества на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: