Кальян с доставкой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кальян с доставкой


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение28 Янв, Четверг, 21:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кальян с доставкой Ответить с цитатой

Всем привычные кальянные съедает вирус. И это уже очевидно. Им на смену приходит, особенно актуальная в наше время услуга — кальян с адресной доставкой, которая в свою очередь имеет кучу преимуществ. Теперь уже совсем не обязательно куда-то ехать, волноваться о людях, которые будут шуметь и мешать отдыхать. Мы доставляем лучшие кальяны в Казани бесплатно. Покупка же собственного кальяна, поиск хорошего табака, обучение правильно готовить кальян — это довольно долгий путь, который требует вложения средств и собственного времени. А это самое ценное в наши дни. Поэтому, все большую популярность приобретает аренда кальяна на дом. В течение 1 часа наши курьеры смогут доставить вам кальян в любую точку города Казань. В комплексе к нему идут услуги профессионального кальянщика, который поможет с выбором подходящего именно вам табака и разжечь кальян. Звоните, консультируйтесь и выбирайте чудесный ароматный дымок на свой вкус. У нас работают только опытные сотрудники, умеющие вежливо и тактично вести себя с клиентами. Вам будет комфортно с нами.
Если вы не можете представить свою жизни без кальяна, и даже пандемию планируете провести за курением любимого табака. Если вам совершенно не хочется отказывать себе в удовольствии от любимой привычки. Вам обязательно нужно посетить кальян с доставкой и выбрать чашу на свой вкус.

В каждый набор кальяна входят:
- колба с чистой обычной водой и шланг;
- искусно оформленная чаша для кальяна или натуральный продукт,
-приготовленный из лучшего табака
-мундштуки для всей компании;
-бездымный уголь
-для сжигания угля для кальяна металлические щипцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Верова
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 16


Сообщение05 Фев, Пятница, 09:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, расскажите в каких регионах действует доставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 31


Сообщение09 Фев, Вторник, 16:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего доставка по регионам есть. мы когда выбирали из этих моделей больше склонялись к нержавейке, но потом нам объяснили, что для домашнего использования можно и алюминиевые и другие материалы шахты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesik95
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 4
Откуда: Нур-султан

Сообщение17 Фев, Среда, 18:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кальян это вредно)) Хотя как говорит мой друг: кто не курит и не пьет, тот здоровеньим умрет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alavay
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 28.02.2021
Сообщения: 6


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 19:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил один известный человек, польза или вред определяется дозировкой. Какая польза от кальяна? Я думаю это может быть какой-нибудь минимальной психологической разгрузке, всё таки в тяжелое время живём. Ну а если злоупотреблять то конечно, даже о такой, эфемерной пользе говорить не приходится. Кстати по теме, зачем заказывать готовый кальян, который долго везут если можно купить и устроить себе часик релакса в любое время? Я себе взял от механика смок (mexanikasmoke.ru) и ни о чём не жалею. Советовать не буду, всё таки это вредно для здоровья).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 10:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механика кажется из нержавейки полностью, поэтому и ценник высокий. Вот еще у эми линейка сс достаточно доступная https://chillum.com.ua/kaliany-amy-ss-v-ukraine - наверное в полтора раза точно меньше по деньгам, плюс полный комплект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Юрьевич
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 27


Сообщение17 Сен, Пятница, 14:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупка кальяна https://novosti-n.org/ukraine/Pokupka-kalyana-v-ynternetmagazyne-na-chto-obratyt-vnymanye--276541 в интернет - магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Юрьевич
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 27


Сообщение29 Окт, Пятница, 15:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда появился кальян https://www.0619.com.ua/list/337126 и как он выглядит сейчас, интернет магазин кальянов St-Market.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriflami
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.08.2020
Сообщения: 107


Сообщение07 Дек, Среда, 13:31, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить табак для сигарет Вирджиния https://tutun-gold.com.ua/tabak-virdzhiniya-dlya-sigaretnykh-gilz-lapsha.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: