Деньги для бизнеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Деньги для бизнеса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kesten
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 06.11.2022
Сообщения: 4


Сообщение16 Ноя, Среда, 15:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Деньги для бизнеса Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Деньги для бизнеса если нужны, то как можно оперативно их взять, кроме банка?
Какие варианты стоит рассмотреть? Заранее спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Титулярный советник


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 99


Сообщение16 Ноя, Среда, 17:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все зависит от того, о каких суммах мы говорим. Вы сами должны понимать, что если не обращаться в банк, то еще такие финансовые услуги предоставляют так званые микрофинансовые организации. Они дают деньги без проблем, даже кредитную историю не проверяют. Но они могут давать ограниченные суммы, например 50 000 рублей. Вы должны понимать, достаточно вам будет этих денег в целом или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesten
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 06.11.2022
Сообщения: 4


Сообщение16 Ноя, Среда, 21:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно я слышал о микрофинансовых организациях, и ничего не имею против.
И я готов быстро отдать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtimppe
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 08.12.2022
Сообщения: 4


Сообщение08 Дек, Четверг, 16:31, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно привлечь средства от частного инвестора https://nevskizalog.ru/zajm-ot-chastnogo-investora/ , есть даже такая услуга, как займ от частного инвестора. Возможно это и есть ваш выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение11 Фев, Суббота, 01:11, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: